22:57 23-01-2019
Sennheiser HD 380 Pro
Решил в итоге заказать оригинальные earpads к моими Sennheiser 380, вместо китайских. Разница - небо и земля, просто. Я знал, что китайцы - знатные криворучки, но просто не представлял насколько. Теперь к наушникам вернулась нормальная шумоизоляция, а вместе с ней и басс. Покупку новых пока можно отложить, все равно альтернатив я им найти не сумел.

 

00:00 23-01-2019
Mortal Kombat X
Убийство части персонажей в Mortal Kombat IX оказалось очень хитрым ходом. Теперь можно объяснить такие поединки, как Johnie Cage vs Jax.
Jax'а все же оживили, как и Scorpion'а, который бородат как и Sub Zero.
Милену, которая возглавила восстания против большого ацтека, все же ловят и казнят. Амулет пытается выкрасть Dvorah. Ацтек считает, что за этим стоит Raiden, так что он вторгается в Earthrealm.
VII: Takeda, который сын слепого Kenshi. У этого X-Ray атака - из прыжка, что конечно не очень удобно. Сражается он какими-то хлыстами из рук и двумя энергетическими мечами.
VIII: Jax. Еще одна очень простая глава, поскольку как и Sonya, Jax очень сильный и прямолинейный персонаж. Ловим Quan Chi.
IX: Scorpion, который теперь добрый ниндзя. Он считает, что Quan Chi все равно сбежит, потому некроманта лучше замочить раньше, чем позже. Sonya и остальные не хотят ему дать это сделать, потому что иначе те, кто были под его властью останутся в этом состоянии навсегда.
В целом, я считаю что мотивация персонажей тут не только лучше, чем в любом другом файтинге "эва", но и чем в большинстве JRPG.

читать подробнее
Закрыть