18:46 29-01-2019
Soma
История начинает обрастать подробностями. Во-первых, кроме электростанции комплекс мог так же запускать спутники, из под воды. Во-вторых, на Землю упал метеорит, и все кто не попрятался в убежища умерли. Жители подводного комплекса остались живы.
Еще часть сознаний людей на станции перекочевало в роботов, которыми они управляли. При этом некоторые сами себя роботами не видят.
Переписываем сознание Catherine себе. Тут интересно, что сама Catherine быть может еще где-то и жива, а это старая версия ее сознания. Она разработала ARK, по факту очередную Матрицу, куда она хотела записать сознания все живущих под водой, а затем запустить это все в космос.
Щупальца - это WAU, AI станции, который считается довольно тупым, не SHODAN ни разу. Один из работников, Terry Aker, стал ему поклоняться, всячески сошел с ума, и перебил часть людей.
Другая часть людей решили, что жить в Матрице лучше, и потому самовыпилились из реального мира.
По ходу герой все время так или иначе мучает и убивает роботов, чтобы продвинуться дальше по сюжету. И роботы вопят вполне человеческими голосами. За одним даже нужно бегать с каким-то электрическим ружьем.
читать подробнее
Закрыть