14:14 15-11-2019
Алгоритмы Amazon
Такие алгоритмы...

01:40 15-11-2019
GANTZ
Мне кажется, что я пытался эту мангу листать на японском в какой-то момент. Потому что я точно помню вампиров, но не помню, что вампиром оказался брат главного героя.

В манге про взрывающихся людей одна из самых жутких сцен - как японский гопник забивает насмерть своего сына за то, что тот съел его йогурт.

В какой-то момент подруга главного героя становится свидетелем одной из охот, и GANTZ посылает всех убить ее. И в итоге, не смотря на попытки главного героя ее спасти, ее таки убивают.

Правда наконец-то находится применение очкам, которые герои получают за каждую охоту. За них можно кого-нибудь оживить. Понятно, что теперь будут долго нудно пытаться оживить подругу.


читать подробнее
01:11 15-11-2019
Oak Trail Epping Forest
Отправились сегодня на Oak Trail.
Долго нудно ехали до Theydon Bois. Потом как и в Mole Gap шли какими-то задворками. Причем тропинки развезло, и мы оказались по щиколотку в грязи. И вышли на окраину Epping'а, которая следующая деревенька. Могли бы просто проехать еще одну остановку.
Собственно Epping Forest осенью красив, и в нем проложена очень удобная тропинка. Поворот обратно на Theydon Bois мы только по началу пропустили, но затем быстро нашли.
В лесу много грибов. Теперь понятно, к чему табличка, что собирать их нельзя.
В деревеньке отправились сначала в паб The Bull, где неприветливая леди одарила нас фразой из четырех слов "Got booking? Then no", после которой всякое желание обедать в этом заведении у нас отпало. Зато в Belgique напротив оказалось чисто, и намного более приветливо.
Обратно мы доехали с куда меньшими проблемами, меньше, чем за полтора часа.
01:05 15-11-2019
Gears of War 4
В самом начале третьего акта гигантская жаба сжирает Marcus'а, и мы сначала долго бегаем по замку, потом по катакомбам, потом по шахтам, пытаясь его спасти. Под конец этих жаб приходится валить на правах минибоссов. Из забавного - они могут сожрать персонажа, и тогда его надо выбивать у них из живота.
Думал, что от Marcus'а решили трагически избавиться, но нет.
Из забавных оружий - хрень стреляющая летающим буром. Способна доставать противников в укрытиях. В остальном, тут та же дурацкая система, что и в Halo, когда у оружия очень маленький боезапас, так что его постоянно приходится менять.
читать подробнее
Закрыть