14:37 02-12-2019
Pokemon X
Понимаю, почему фанаты Nindendo стараются не фокусировать внимание на сюжетах. Сюжет Pokemon X - это пиздец уровня порнофильмов, конечно.
Переехавшему в новый город подростку его соседка передает письмо от какого-то профессора, о котором он никогда даже не слышал. С этим письмом он идет к своей матери, которая о профессоре тоже никогда не слышала. Но считает, что это отличная идея - отправить своего двенадцатилетнего сына (или дочь) в услужение. Типа сходи к нему, доченька, проверь что ему нужно. What's the worse that could happen?
01:24 02-12-2019
Взлом 3DS
По поводу взлома 3DS информация была крайне противоречивая.
Я то думал, что как и с NDS, достаточно купить картридж и играть. Оказалось, картридж купить надо, но используется он, чтобы поставить прошивку на приставку. А играть с него можно только в игры с NDS. Игры для 3DS запускаются с карты памяти.
Самая сложная часть - ввести приставку в sleep mode при помощи магнита. Хорошо еще, что у меня завалялся мощный магнит. Потом остается только разобраться, что одновременно нужно вставить и картридж, и карту памяти. И потом без карты памяти приставка загружаться уже не будет.
После взлома на консольку можно установить эмулятор GBA, и играть в Aria of Sorrow, которая на телефоне непроходима.
Закрыть