22:17 18-02-2019
О транспорте в Израиле
Я уже опять забыл, какой же ебаный пиздец общественный транспорт в Израиле. Взять хотя бы междугородние автобусы. Этим лень останавливаться на остановках. Поэтому они тебе сигналят фарами, а ты должен махать рукой, чтобы чертов автобус остановился на остановке, где он должен остановиться.
15:10 18-02-2019
Get Out
Триллер от негра для негров.
Считающая себя очень прогрессивной девица решила познакомить родителей со своим чернокожим бойфрендом. Родители живут в особняке, и у них есть чернокожая горничная и служанка, по поводу которых негр конечно же страшно комплексует. Конечно же Прогрессивная Девица тут же объявляет своих родителей скрытыми расистами.
Что интересно, расистом ты можешь оказаться, даже если ты говоришь, что Обама был лучших президентом. Или что Tiger Woods - отличный игрок в гольф. То, что ты белый (и богатый) - уже делает тебя расистом.
Потом в особняк съезжаются еще соседи. Все, кроме одного - белые. Но оказывается, это жиголо какой-то белой тетушки. И вообще, он какой-то неправильный, здоровается за руку, а не как все черные. Впрочем, они и говорят не как черные.

Что я усвоил из фильма:
Все черные должны говорить как черные, одеваться как черные, и здороваться как черные. Если ты делаешь что-то из этого как белый - ты белый
Все без исключения белые - плохие, скрытые рабовладельцы полные стереотипов о черных.
Все без исключения черные - хорошие, талантливые люди. Или хотя бы богаты духовно.
Поскольку белые - плохие, их можно убивать. Можно стрелять женщинам в живот и душить их. Они же белые.

Все ждал, что окажется, что на самом деле черный влез в особняк чтобы его пограбить, что-то пошло не так, он перебил всю семью, а потом изобрел всю эту историю. Но нет.

Закрыть