23:54 02-02-2019
Satellite Reign
Неожиданно хорошо. Думал, что это будет прямолинейная цитата Syndicate. Но оказалось, что тут у нас stealth с укрытиями, камерами и takedowns. И город, в котором нужно выполнять набор миссий, а не по одной за раз.
Вот уж не думал что напишу такое, но эта игра даже слишком навороченная. Все же оригинальный Syndicate хоть и опережал свое время, был, как и большинство игр Bullfrog, весьма прямолинейным. Деньги там выдавались за каждую новую территорию. Миссии были четко поделены.
Тут же все происходит в пределах одного района. Миссии ты узнаешь порой по ходу дела. " - О, вот банк, можно его ограбить". Есть классы персонажей. Есть события с шансом на успех, как то использовать zipline - агент может вполне натурально свалиться вниз. Про stealth уже писал. Деньги добываем взламывая банкоматы, причем еще нужно прятаться от патрулей.
Отдельно - про исследования. Теперь случайных NPC на улице нужно сканировать (это умеет только один класс), и "взламывать" (это умеет другой класс), чтобы получить ученных. Иначе любые разработки будут дороже.
читать подробнее
Закрыть