21:20 02-03-2019
True Detective S03
Третий сезон True Detective начался абсолютно восхитительно. Хотя первый переплюнуть будет сложно, да и до второго большинству сериалов, в особенности блевотному Breaking Bad (и Better Call Saul) как до луны. Но третий, повторюсь, начался вот очень сильно.
Замахнулись сразу на три timeline'а: 1980ый, 1990ый и 2015ый. Причем у главного героя PTSD, так что он плавно переключается между этими timeline'ами.
И да, dead girls. I'm a sucker for dead girls.

19:58 02-03-2019
Torchlight 2
Это просто Король Крабов:

00:55 02-03-2019
Satellite Reign
Прошел Satellite Reign.
Слишком честная физика - не всегда хорошо. Порой создается ситуация, когда противник в бойца попадает, а боец нет, поскольку все его выстрелы уходят в какую-нибудь ступеньку под его ногами.
Чертовы вышки. Четыре района, в каждом нужно разблокировать десять resurrection point'ов. И в каждом нужно взломать банк. Во второй раз это еще было ничего. Но в четвертый?
Полезный в первый районах снайпер отходит на второй план. Чуть что, набегают тяжеловесы с minigun'ами. Единственная управа - таскать minigun самому, да еще взламывать хакером тяжеловесов себе на подмогу. Взламывать можно всех, включая двуногих роботов. Исключая только четырехногих, сбежавших из Ghost in the Shell.
В игре есть фракции, которые порой вяло между собой воюют. И что еще более забавно - иногда пытаются друг друга арестовать.
Под конец нужно выносить какого-то медиамагната Dengler'а. Что он плохого сделал - я как-то упустил. Магната нужно убивать три раза подряд, поскольку каждый раз он перерождается. Причем он еще гоняется за киборгами с пистолетом наперевес. В итоге, магната валим, вирус на спутник загружаем. Вирус, а точнее AI, обрушивает спутники, уничтожая человечество. Концовка несколько из ниоткуда, я бы сказал.

В целом, мне игра хорошо зашла. Хотя активная пауза ей явно не помешала бы. Или AI, как в оригинале.
читать подробнее
Закрыть