20:15 29-03-2019
Dark Souls 3
Никак не ждал, что сразу после Yhorm the Giant будет еще один босс, back to back. К счастью, Dancer'а глючило, так что половину линейки здоровья я ей снял вообще без потерь, а потом, когда она разошлась, просто обменивался с ней ударами.
Так же не верил, что мне на первом прохождении удастся воспользоваться Fume Greatsword, который самый тяжелый меч в игре. И тем не менее, уже.
Champion Gundyr доставил немало проблем. Во-первых, к нему довольно долго бежать через довольно гадких противников. Во-вторых, у него таки есть one hit kill, когда он нанизывает героя на свою алебарду, а затем кидает в пропасть. В третьих, у него так же есть манера не давать подняться.
Та же история и с Dragonslayer Armour. У него дикий tracking, и к тому же убивает он парой ударов. Минут двадцать с ним возился.
Dark Souls 3 превратила меня в полного параноика в отношении стен и сундуков. Где-то половина сундуков - mimic'и, а любая пустая стена становится для меня предметом проверить, не является ли она иллюзорной.
Twin Prince пал с первого захода, но я был на последней бутылке. Никак не ждал, что он начнет возрождаться без остановки. Got lucky, попав по младшему брату, хотя тот уже успел оживить старшего.
читать подробнее
Закрыть