20:19 30-03-2019
Dark Souls 3
Archdragon Peak - место крайне странное. Сначала бегаем от огня виверны, и в итоге спрыгиваем ей на голову. Думал, что авторы как всегда накосячат с этим приемом, но тут он сработал как надо. После виверны нас почему-то сразу телепортируют дальше, не заставляя никуда топать.
Nameless King - пока что самый сложный босс за всю игру. Вот на два порядка сложней всех остальных. Первая фаза, когда он еще на виверне, простая. Но вот на вторую я убил должно быть час. Пока наконец не понял, что это вблизи он атакует безостановочно. А издалека у него довольно слабая атака.
Painted World of Ariandel. Мне кажется это DLC отдали лепить каким-то корейским студентам. В каждой Souls игре есть заснеженный эпизод. И в каждой он умеренно уныл. Тут он не так плох, как в Dark Souls 2, но тем не мене плох.
В какой-то момент вернулся в церковь, куда дальше идти - непонятно. Девочка-художница говорит "I must see flame". Сначала думал нужно на манер Dark Souls 2 факел зажечь. Потом - что нужно опять какой-нибудь мая найти. В итоге оказалось, что просто в очень темном подвале упустил сюжетный рычаг.
читать подробнее
Закрыть