14:00 09-03-2019
HAWK: Freedom Squadron
Пару недель длился event с invader'ами. За просмотр видео выдают дискетки, каждая дискетка дает один заход в здешнюю версию Space Invaders. За каждый успешный заход получаешь от 1 до 5 деталек для уникального brobot'а с gauss'ом. Всего деталек нужно 200.
По ощущениям, разработчики там игрались с drop rate'ом, потому что в какой-то момент детальки стали выпадать по 1ой, а invader'ы стали особо агрессивными. Потом вроде все опять успокоилось. Забавно, что brobot'а я даже собрал, и он оказался такой "вещью в себе". Особенно эффективен он... против invader'ов.



Так же чуть не потерял весь свой прогресс за полтора месяца. Всего и надо было, что снести игру с телефона. К счастью, support меня довольно оперативно восстановил.
читать подробнее
00:18 09-03-2019
О Street Fighter 3
Уже как-то об этом писал, но впервые Street Fighter 3 я увидел году этак в '97ом, в форме скриншотов и артворков, кажется в каком-то израильском журнале. И артворки меня тогда впечатлили куда больше скриншотов. В особенности образ Necro с шышками на голове.
Спустя много лет я запустил Street Fighter 3: 3rd Strike на эмуляторе Dreamcast'а. Анимация осталась столь же изумительной, но вот никаких похожих артворков я не увидел. Потом я возвращался к 3rd Strike еще неоднократно. Но только недавно до меня дошло, что предыдущие две версии я так толком никогда и не видел, всегда отдавая предпочтение последней из трех версий, с наибольшим количеством персонажей. И, как оказалось, зря.

читать подробнее
Закрыть