22:21 04-04-2019
Диалог в зубном
- Фрау Мюллер тут?
- Быть может, Мюллер?
- Да, Мюллер, простите.
- Тогда это я.
- Извините пожалуйста.
- Ничего, я привыкла, что все читают мою фамилию как Мюллер.

Остался в легком недоумении.
20:25 04-04-2019
We Happy Few
Лондон, 60ые, альтернативная история, в которой Британия проиграла в 43ем, и ее оккупировали немцы. Man in the High Castle, ага.
Все население заставляют принимать розовые таблетки Joy. За теми, кто их принимает недостаточно приходят. Тех, кто вырабатывает к ним иммунитет изгоняют на окраины города.
Герой работает цензором. Натыкается на статью о себе и своем брате, с которым он когда-то собирал металлолом, решает не принимать таблетку, и оказывается изгнан.
Стиль повествования сильно заимствует от Bioshock'а. Те же closup'ы. Геймплей же больше всего похож на Deus Ex. Xодим по открытому миру, подкрадываемся к противникам и их душим. Еще в игре есть какая-то прокачка, и даже дерево скиллов.
Так же приходиться крафтить всякое из мусора. К сожалению, героя требуется еще кормить и поить. Правда он вроде как не может совсем умереть от голода или жажды, но слабеет.
Где-то в канализации закалываем зонтиком своего первого сумасшедшего. Герой этому правда мало смущается.
Довольно быстро героя бросают на арену, где он сталкивается со своим знакомым, бывшим журналистом. Там любопытный выбор - либо взять более эффективное оружие, и его заколоть, либо же мучаться с "безопасной" дубинкой.
Еще есть какая-то история о том, что немцы забрали себе всех детей, и увезли на поезде. Точнее, британцы сдали немцам своих детей.
читать подробнее
Закрыть