13:20 31-05-2019
Tyranny
Silent Archive мне в целом понравился. Хотя из-за странной боевки с боссом, Censor’ом, пришлось попотеть. У некоторый противников какой-то бешенный burst damage, так что герой с полным здоровьем в легкую отправляется к праотцам с одного такого “залпа”.
Потом опять наведался в Lethian's Crossing. Бард Sirin действительно какая-то безумно мощная. Причем непонятно почему. Но противники вокруг нее мрут как мухи.
С замком опять наворотили. Тут тебе и исследования, и сбор артефактов, и апгрейды уже имеющихся. Видимо есть любители всего этого.
Часть skill trees абсолютно бесполезная. И конечно же я выбрал именно их. У beastwoman Kills in Shadows бесполезен рукопашный бой. Stealth в игре сломан, а урона от ее когтей чуть. У Verse бесполезны луки, поскольку урон к ним она качать не может.
Друзьями со всеми быть явно не получится. Некоторые персонажи лезут в драку без вариантов. Зависит все от того, к кому примкнул в конце первой главы, а так же от выборов в прологе. Так у меня поход за мечем-артифактом превратился в полнейшую мясорубку "все против всех".
читать подробнее
Закрыть