23:57 02-07-2019
Sage BES920
Кофемашинка продолжает радовать.
Неделю не мог привыкнуть к тому, что пока делается эспрессо, я уже могу взбивать молоко.
Проснулся с утра, а она уже прогретая. Хотя она и из холодного режима за 3 минуты прогревается, все равно приятно, особенно если чашечки вечером не забыть на нее поставить.
Espresso volume правда пришлось выставлять в каких-то секретных настройках. По умолчанию там по времени, а не по объему. Но зато теперь нажал кнопку - получил свои 60мл. И таймер включается сам. Даже Brewista весы не надо больше ставить. Хотя они как раз хорошо умещаются теперь.
00:38 02-07-2019
Interstate 76
Прошел Interstate 76.
Финальная миссия странная. В том плане, что перед ней не дают сохраняться, и если игра вылетела, приходится переигрывать еще и предпоследнюю. Где, на минуточку, два танка и вертолет. Танки, к счастью, не двигаются, во всяком случае в моей версии.
Счастье еще, что хотя бы после гибели начинаешь сразу с нее, и не нужно переигрывать еще и предпоследнюю.
Еще в финальной миссии дают выбрать машину. Это единственная миссия в игре, где такое дозволяется. Всю остальную игру приходится проходить на одной и той же Picard Piranha (Plymouth Barracuda), которая к концу игры мне уже поднадоела.
Что еще странного в последней миссии? Можно выбрать танк. Или малообещающий фургон, на котором тем не менее установлен Cherub Missile, уничтоживший финального босса так быстро, что он буквально не успел фразу монолога договорить. Или вертолет. Что, тут можно было вертолет пилотировать?!
читать подробнее
Закрыть