13:15 09-09-2019
Mother Russia Bleeds
Уверен, что это очень классный beat'em'up. Тут и четыре персонажа с разными характеристиками, и комбо, и броски. Можно выбивать оружие у врагов, и подбирать его самому. Связный сюжет даже.
Вот только я ничего не понимаю в beat’em’up'ах. Не могу в telegraph’ы когда на экране больше трех противников. Не понимаю hitbox’ов. Но для тех, кто умеет в beat'em'up'ы, это наверно праздник.

читать подробнее
00:53 09-09-2019
Вирус SJW и Open Source
Вирус SJW продолжает атаковать Open Source.
Собственно, с чего бы ему останавливаться, если даже у Линуса Торвальдса удалось отжать Linux.
Modus operandi у SJW всегда один и тот же. Сначала в меченый Open Source засыпается pull request с CoC, Code of Conduct.
Основное заявление CoC всегда одно и то же. Отныне и впредь этот open source должен принимать все pull request'ы от "меньшинств" без разбирательств.
Понятно, что для любого open source'а принятия такого CoC равно смертному приговору. Особенно учитывая, что любой мужик может объявить себя трансгендером со вчерашнего дня. Даже усы с бородой для этого сбривать не надо.
Дальше есть два варианта развития событий.
Либо автор open source этот CoC отвергает, и его начинают бойкотировать, потому что он дескать расист и гомофоб.
Либо же он его принимает. И спустя какое-то время его выпирают из его же проекта, на основании того, что он CoC не соответствует. Вестимо, большинство авторов open source'а - white cis male, очень offending типы, самим своим существованием.
Показательно, что текущая охота идет за John De Goes, который пару лет назад защищал Larry Garfield'а, у которого тогда отжимали Drupal.
Теперь SJW уже вплотную взялись за самого John'а.
Закрыть