Chemical Princess
Поплавок
 
10:24 05-03-2010
Chemical Princess » Всех женщин,мам, сестенок,бабушек,подружек с нашим днем!!!
09:38 05-03-2010
Chemical Princess » Лучшие мужчины на земле
всегда считала.считаю и считать буду, что энергетики- лучшие представители сильного пола на земле. это уравновешенные, сильные, смелые, порядочные люди =)
уже с утра выслушала море поздравлений
уже красуется очаровательный букет
спасибо,дорогие мои мужчины!!!
09:30 05-03-2010
Chemical Princess » Хобби (:
Существуют десятки видов коллекционирования, среди которых есть, например, такие как вектуризм (жетоны метро), гелатофилия (обертки от мороженого), фромология (этикетки от сыра), мемомагнетика (магниты на холодильник). Особую популярность в последнее время приобрела советика — собирание литературных и художественных материалов и атрибутов эпохи СССР. Коллекционирование всевозможных письменных принадлежностей называется стилофилия. Например, одна из крупнейших в мире коллекций карандашей принадлежит болгарину Василу Дянову из Габрово. В его собрании 28 тысяч экземпляров из 40 стран мира. Самый старый карандаш марки «Клеопатра» в его коллекции выпущен в 1878 г. во Франции.

Каких только хобби на свете не бывает. Можно с завидным упорством просиживать целые часы на берегу реки с удочкой, собирать уменьшенные модели самолетов и другой техники, составлять икебаны из сухих растений. Да мало ли чем интересным можно заниматься в свободное время! Одним из самых популярных видов хобби является коллекционирование. Что мы только не коллекционировали в детстве — марки, открытки, календарики… Дорогие сердцу коллекции до сих пор радуют нас, периодически возвращая в счастливые моменты приобретения особенно редкого и ценного экземпляра.


читать подробнее
09:27 05-03-2010
Chemical Princess » Начальником производственного отделения (ПО) «Торжокские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» назначен Игорь Балалайкин
На новом посту Игорь Балалайкин будет заниматься вопросами контроля и координации деятельности ПО «Торжокские электрические сети», в первую очередь уделяя внимание мероприятиям по снижению хищения электроэнергии.


читать подробнее
08:47 05-03-2010
Chemical Princess » Электролит
Или что нового я узнала (:

читать подробнее
08:07 05-03-2010
Chemical Princess » скоро праздник
а после праздников опять напряженнейшая работа

читать подробнее
Current music Silence
Состояние молодец я?
16:03 04-03-2010
Закрыть