pakt
21:04 05-04-2020
ну наконец-то пришёл профессор-экономист и всё объяснил


кому мало семи минут, и совершенно нехуй делать ещё полчаса, добро пожаловать в волшебный мир конспирологии:

показать


пациенты продолжают подъезжать



а вот высокопрофессиональный уровень, по сравнению с которым всё, что выше - детский лепет:

20:59 05-04-2020
 
— Ты знаешь, что такое ТПРУНЯ? — осведомился Роман.
— Это Тройка По Рационализации и Утилизации.
— Что есть Рационализация?
— Рационализация, — мрачно ответствовал Витька, — это такая поганая дрянь, когда необъясненное возвышается или низводится авторитетными болванами до уровня повседневщины.
— А что есть Утилизация? — вопросил Роман.
— Утилизация, — сказал я Эдику, — есть признание или же категорическое непризнание за рационализированным явлением права на существование в нашем бренном реальном мире.
15:51 05-04-2020
 
Собеседование у викингов (с)

Почему вы покинули предыдущего ярла? Почему вы выбрали именно наш драккар? Был ли у вас ранее опыт грабежей? Знаете ли вы руны? Отбейте у меня это зубило.

Выполните тестовый захват деревни. Кем вы видите себя через 5 набегов? Приведите пример ваших наиболее и наименее успешных набегов. Что стало причиной таких результатов?

Как вы относитесь к поздним походам или сверхурочным набегам? Способны ли вы организовать набег в штормовых условиях? Вы специализируетесь на топорах, или готовы сменить профиль на весло? На ваш взгляд, как изменится рынок рабов в ближайшие три зимы?

Изучаете ли вы новые веяния в свободное время, учитесь ли стрелять из лука? Не думали ли вы переплыть на другой фьорд? Как бы вы снизили стоимость этого вёсла?

Покажите ваше желание ограбить крестьянина, используя только голос. Важны ли для вас совместные распития мёда с ярлом? Имеются ли у вас жетоны и бляхи о завершенных походах?

Комфортно ли вам набегать с чужеземцами? Почему вы делали перерыв в набегах? Сколько отрубленных голов поместится на одном щите? Как вы определяете для себя успешный набег? Каким убийством вы больше всего гордитесь с профессиональной точки зрения?

С каким из воронов Одина вы себя ассоциируете? Взойдете ли вы на драккар, если там дают на 1 сельдь меньше, чем везде, но ярл шикарно дудит в рог? Определите, правильно ли заточен топор. Как вы справляетесь со стрессом, например - копьём в животе?

Что, по-вашему, самое трудное в совмещении грабежей и пьянства? Хотим сказать, что вашим десятником будет мужеложец. Но на воинской дисциплине ранее это не сказывалось.

Что выберете: молодая, развивающаяся дружина, с рискованными набегами на дальние южные поселения или стабильная небольшая часть скудной добычи без особого риска в грабежах соседних общин

Приходилось ли вам одновременно рубить топором врага, допрашивать пленного и справлять нужду? Если да, то вы нам подходите.
15:48 05-04-2020
 
Мягкова видел в шести фильмах. Яковлева в пяти. Миронова - в четырнадцати. И это еще он вдвое меньше прожил.

А жена Мягкова (настоящая), оказывается, знакома мне по роли директора рынка в гараже.
Закрыть