Miss_Lacrimosa
06-01-2013 21:57
Вот и прошло больше месяца. Абсолютно незаметно. Иногда зайду на сайт, посижу, подумаю, да спать. Хотя и это нечасто бывает. Хм, итоги года, прежде всего. Триместр без троек, ура-ура .
Знакомство с Ольгой. Новые книги. Это из хорошего. О плохом не буду, настроения нет.
В самом начале января я обнаружила, что проросли семечки мандарин. Так что теперь у меня еще три младенца на попечении). Дай им бог удачи.
Сегодня с Еленой ходили в кино на "Хоббита". Опечалило, что фильм разбили на части, дабы выжать денег побольше. Но фильм классный, поэтому хочешь или нет, а на вторую часть придется идти, когда её снимут). С друзьяшками отношения не очень, мягко говоря. У всех какие-то свои проблемы или радости... И ключевое слово не "проблемы-радости", а "свои". Кто вообще не рассказывает, а кто зациклился. Как-то грустно это... И вдохновения нет :[. Видимо, все же придется купить книгу Бэтти Эдвардс "ты художник", ибо я действительно требую от себя невозможного на данный момент. Проблема начинается с построения, то есть с самых азов... И видя это, я жутко расстраиваюсь и считаю себя никчемным человеком. А так нельзя. Я все смогу. Все получится, нужно только постараться и подучиться).

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть