ПАРАД УРОДОВ
27-07-2005 16:13 10001000100010001000 » Пиздык-хуяк или С чего начинается Родина?
И на кой хер он мне, дневник этот? Загадка....


В потоках разнообразных эманаций сознания на виртуальную площадку часто встретить можем мы уже не живущих с нами. Нет, я не в смысле, что из потустороннего мира с помощью различных магов говорят с нами души умерших. Всё гораздно банальнее -- я о людях, которые, в силу разнообразных причин, покинули одну шестую часть суши в поисках Царства Небесного -- об эмигрантах.

Посмотрим на одного из таких. Сегодня мы погорим о индивиде, который именует себя Повелитель Мух.

Как это было? Да сценарии схожие:
Получив бесплатное качественное образование и выйдя в жизнь они сначала поняли, что никому они по-большому счету в этой стране не нужны, особенно если в графе национальность отмечено еврей. Сунушись в одну инстанцию, в другую, проработав пару лет в почтовом ящике и поняв, что выше МНСа ничего не светит, собрав необходимые документы они садятся в поезд до Москвы. Пиздык-хуяк, пиздык-хуяк -- постепенно увеличивая темп стучат колесные пары по стыкам рельсов. Последний взгляд на родной Урюпинск, прощай водка по талонам, прощайте многочасовые очереди за копченой колбасой, впереди Москва, потом Шереметьево-2 и всего через несколько часов Царство Небесное.

Пиздык-хуяк, пиздык-хуяк -- проходит несколько лет и жизнь налаживается. Пиздык-хуяк -- сегодня наш герой поймал себя на мысли, что думает он уже не на русском, а на иврите (или как там их идиш называется?). Пиздык-хуяк, а оказывается в Царстве Небесном взрывы раздаются. Пиздык-хуяк, а чего собственно эти мусульмане и христиане до нашего святого Иерусалима доебались?

А по ночам снится далекий Урюпинск, русская зима с морозами, приятно холодящими щеки. А в субботту утром очень хочется сходить в лес за грибами. А следующие выходные очень и очень хочется посидеть на "берегу маленькой русской речушки без названия и поймать обычного русского окушка". И вот наш герой лезет в РУ.НЕТ и выясняет, что талоны в родном Урюпинске уже давно отменили, что по новому закону о паспортизации графа "национальность" не заполняется, что в уже далёкой стране, в которой он родился появились возможности. И что свинина там стала гораздо доступнее, чем в землях обетованных. Но признаться себе в том, что полтора десятка лет назад он совершил ошибку он не может, да и не только себе, но и всем окружающим русским (да-да, это он в Советском Союзе был евреем, а там он стал русским). И мечется он между старой и новой родинами на пространствах ЖРУ, то так, то сяк. Иногда его подлавливают на его ностальгии и он начинает писать про то, как такие же как он выходцы из некогда великой и могучей страны наизобретали, работая в землях обетованных, кучу всяких полезностей.
А иногда хочется кого-то просто подъебнуть и уличить в глупости. Вот и несутся в РУНЕТ всякие многозначительные посты: раз, два, три, четыре. И как вывод из этих постов -- пять. Но народ то веселится и ликует, он автор истерит все чаще и чаще замечая факт того, что воспринимают его все менее и менее серьезно и становится он очередным виртуальным клоуном. И покидает он сообщества, в которых ранее много писал и высказывался (половина высказываний, правда, заключались в мантре "СОСИ ХУЙ!"). И замечает он, что римминг в его отношении происходит все реже и реже, так как у других его друзей его в дневниках он остался на прежднем уровне -- и опять истерит, и опять психует. А правда все дальше и дальше погружается во тьму. Правда то она всегда одна -- Борис на Родину хочет, но признаться в этом боится.

А тем временем:
Пиздык-хуяк, пиздык-хуяк, пиздык-хуяк -- стучат колесные пары по стыкам рельсов -- это уходит поезд, поезд название которому ЖИЗНЬ. И всё более и более желанное возвращение на Родину становится всё менее и менее вероятным.

отредактировано: 27-07-2005 16:20 - Darth Maximus

Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Пиздык-хуяк?
• Борис!!! Бросай ты это дело - возвращайся!
19
26.39%
• Бей жыдов -- спасай Росею
17
23.61%
• Как-то монопенисуально
16
22.22%
• Я тоже хочу домой.
12
16.67%
• Дарт Максимус -- завистливый иблан
8
11.11%
Всего проголосовало: 72.
Заведено: 27-07-2005 16:14
Комментарии:
27-07-2005 16:31
Камрад
мне понравилось здорово подметил таки хочет домой дядя Боря ))!!! правда дядя Боря ?? правда!!!

27-07-2005 16:40
не сотвори из меня кумира
Darth Maximus Жружище, признайсо, что ты проста завидуешь? Что некая иная © реальность не дает покоя тебе в Петра граде, где он прорубил окно в европу, и вот в это окно нихуя почти не видать, а тока дует так, что блять поссать невозможно, ибо струя замерзаеть?

А ПМ жывет в самай развитай после Юсы, стране и ему там тепло и ссать можно по-целовечески и чувствавоть себя при этом тыкскзать, лазером!

IDDQD
login нет, мать -- моя не завидуит -- моя и здесь неплохо кушает и за грибами ходит ( в Исраиле жы грибофф нету савсем). А истчо у нас свинину продают в каждой лавке. А истчо "РУССКИЙ СТАНДАРТ" гораздо дешевле, чем у них. И самое главное -- в Питере не взрывают, ага... А по из заграницам я наездился стока, что никому мало не покажется, но всегда возвращался домой ))) А тама только чисто в гости -- ничего там хорошего нет ни сматря на их мегасуперпуперразвитость, разве только дороги, но и те у нас уже в божесткий вид постепенно приводят )))

27-07-2005 16:47
не сотвори из меня кумира
Darth Maximus а где подъебка в твоем ответе, дружище? Искала-искала, так и не нашла! Как без подъебки?? Иль ты серьезно?

IDDQD
login а и не увидишь подъебки то, ибо нету там ейо )))

27-07-2005 16:50
не сотвори из меня кумира
офтоп: бля, я вывела новый © -- Жружище. Эта дружище по жру :-) ебааааааааааааать! все-таки крео -- песдат :-))

IDDQD
login честноговоря, я и не думал, что это была опечатка )))

27-07-2005 17:04
не сотвори из меня кумира
Darth Maximus как нету падйобки? Ты, что жружище, серйозна? Ебаааааааааааать! На планете ставитсо скууууууушна, жэрэушнайа скаска, пращай!

Блять, ну точна придйотца песать пособие "искуство вертуознава каментиравания на блогах на рубиже 20-21 вв".

IDDQD
login да ты все абищаишь и абищаишь )))
учись у ПМа, у него на себь бед адын каммент -- САСИ ХУЙ и ффсё тут )))

27-07-2005 17:11
не сотвори из меня кумира
Darth Maximus Жружище, вот если б я была мужыком, таким вот мачо чистаканкретным, а он был бы томной барышней, то я бы тебе ответила:
"жружища, она такая какая-то вся блядь хуйпроссышь какая, чо она лепит хуй опять же проссышь, но когда я ее читаю у меня иногда встает (!) эээ мой (в данном случае абсолютный екзистенциальный) мужской половой хуэ и говорит: "дружыще, я бы не отказался в нее уткнуться и поелозить"

Но я всего лишьбарышня. ВОТ бляяяяяяяяяяяяять! ВОООООООТ! ну суть ты и так понил :-))))

27-07-2005 17:14
сама скромность
что вы право... скоро не будет ни русских, ни американских, ни границ, ни стран... только одни китайцы... расслабьтесь...

IDDQD
login плохо без хуя то?

торговец конфетами
в 20 ке нах.
Пойду четать

27-07-2005 17:16
Камрад
Gin а евреев тоже не будет?)
ни в жысть не поверю!

27-07-2005 17:17
не сотвори из меня кумира
Darth Maximus да ебааааааааааааать, дружище, ебааааать!! Ты нипонил! Нипонил нихуя, блять нипонил.
заебло. ухожу! ©

27-07-2005 17:17
сама скромность
Ra написано же: не будет ни русских, ни американских
это про кого по твоему?

27-07-2005 17:18
Камрад
Gin а, понял! будут, но китайские, так?)

27-07-2005 17:19
сама скромность
Ra молоток! сечешь :)))

IDDQD
Ra Gin Все люди - евреи, но только не все нашли в себе смелость признаться ! (с)

Только я про эмигрантов песал, ага, антисемиты чортовы

27-07-2005 17:21
Камрад
Darth Maximus почему, антисемиты? я, наоборот, забеспокоился за них...)

Закрыть