не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
25-08-2007 20:24 итак, горы..
нуу.. горы - это слишком громко сказано, конечно.. :-) всего лишь Уральский хребет, Колчим..

***
утро первого дня (пт) было недобрым.. размыло дорогу, поэтому часть пути пришлось пройти пешком.. эт фигня, если бы ехали туристы, а не курорники, бллин.. эт напомнило мне мой приезд в Москву, когда у меня было две большие сумки, две поменьше, три пакета и гитара.. и это всё я дотащила сама, из принципа не пользуясь наземным транспортом.. однако, вспомнили зимний поход в Российскую пещеру, когда при -27 по пояс в снегу ползли пять часов, и сразу стало легче..

***
в горах в полной мере оценила всю прелесть отсутствия знакомых.. ибо торможение или излишняя спешка были бы неизбежны.. особенно напрягает, когда кто-то тащиться след в след за спиной.. ну не чувствую я в себе силы обеспечить безопасность сзади идущему.. потому крайне редко доверяю впереди идущему.. таких всего трое - Саныч, Ткачёж и Саня.. но вот не было их там. а жаль.

***
думала, как только оторвусь ото всех и пойду своим путём, то буду совершать всякие глупости и безумства.. нифига. в момент опасности, когда потерялась и осталась одна, стала максимально осторожной.. конечно, горжусь, что прошла без страховки по очень опасному отвесу с ёлками, однако, подвиг повторять не хочется..

***
чтобы добраться до стоянки с вершин Колчима, необходимо пройти достаточно долгий путь через лес по болотистой местности.. и там, на обратном пути, очень ярко ощутила желание воткнуть нож в пень и обернуться волчицей.. всё-таки двуногим очень неудобно перебираться через лес..

***
вечером был коньяк, кальян, августовское небо и зелёные мелодии на гитаре..
Комментарии:
25-08-2007 22:15
неманьяк
завидую, хотя самого больше никуда не тянет.
04-09-2007 18:25
и моё скромное мнение...
Nomad :-) меня саму-то затащили только потому, что обещали отличную погоду.. и жизненно необходимо было развеяться...
а может, тянет из-за того, что первый мой поход (турслёты не в счёт) состоялся в 19 лет :-)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть