Дневник KNM
KNM
дневник заведен 11-01-2005
постоянные читатели [28]
Alinka, aprelenka, ASA, Blis, CaveRunner, elpis, Humour_Club, LEG, Tanua, Tararoev_DL, TaSya, Veila, vvol, АКУНА МАТАТА, Бесёнок, Букля_, Ведьмочка, Две косички, Иашка, Йена, Ква-кВася, Лин Ли, Мой островок, ПАРАД УРОДОВ, РЫЖЕЕ ЧУДО, Скромняга-2, Слоненок, Юльчатай
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
24-10-2007 14:31
Была врач участковая. Хорошо детей еще не уложили, только собирались. Посмотрела Ваню, горло уже без язв и налета, но красное. Но как она сказала это все будет спадать постепенно. Всего то 2 дня прошло. Опухоль за ушками тоже спадает, но очень не понравилось Ванина реакция на ухо, что он ворчит, весь гундит. Говорит расклеился ваш Ванек, на него прям не похоже. Дала направление к ЛОРу в 30 поликлинику, т.к. из нашей ЛОР уволилась. Вот проснется и поедем, правда наговорила она много чего нам "приятного" про уши, про то что там может быть, меня аж трясет. Стала про отиты рассказывать, как и что, сразу вспомнилось как мы с Максом вылезали из такого д****а, но ведь вылезли. И тут вылезем, выбора нет. Вот Ванек проснется и поедем к врачу, прием с 16 до 19, да мы еще с острой болью едем, по идее если все нормально, должны бы без очереди пропустить. Вообщем что то все прям по швам трескается, вся жизнь.... Любимые брюки порвались, джинсы тоже. Ванек весь расклеился, я прям в депресухе. Но все таки оптимизм есть, прорвемся однако, выбора у нас все равно нет, будем жить.
Задумалась вот над чем, что то в нашей группе отиты часто порисходят, к чему бы это. У знакомой на площадке парень ходил весь год, один раз болел, ну сопли были и все. А мы в том году октябрь - отит, весна апрель - отит (правда тут и я похоже виновата, шапку не ту после бассейна одела может и надуло в ухо). Сейчас опять октябрь и опять ухо. Хотя успокаиваю себя, бог любит троицу, дай БОГ что б было так.
Как поправимся сразу детей поведу в церковь причащаться.
Комментарии:
Камрад
Здоровья вам конечно капитального!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ОПТОМ И ПОБЫСТРЕЕ!!!

у меня такой вопрос - а вы чепчики када сапсем маленькие были (до года) - носили? ну т.е дома регулярно?
24-10-2007 16:17
Камрад
LEG нет дома мы ни когда чепчик не носили. Ваня вообще чень поздно шапку всегда надевал, уже ноябрь был а он только соглашался одеть. а что?
Камрад
KNM да по своим знаю, что обычно если вот одевали - то проблемы часто с ушами...
ну т.е ушки типа не закаленные
значит не правило...
Закрыть