Нора Лиса
RED FOX
дневник заведен 01-04-2007
постоянные читатели [5]
Blangr, fansykat, Necroscope, Любящая, Мой Секрет
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Зеленодольск, Россия
интересы [11]
28-07-2007 10:08 День взятия бастилии, блин!
Утро началось... Хотя ночевал я не дома, остался у друга но часов в 7 комары меня окончательно одолели и я плюнул на хмель в голове пошёл домой.
Провалявшесь дома в постели ещё часа три и нормально поспав решил я покушать. Ведь всем известно, что лучшее лекарство от похмелья это ЕДА! Хы. Думал дома никого нет, бабушка так умело замаскировалась у себя в комнате, что я её как то не заметил Пришёл на кухоньку, открыл холодильничек достал каааатлетки, картошечку с жаренной капусткой. Думаю щас я это всё вместе разогрею и похаваю. А вот ХУЙ! Спички кончились и вчера их никто не купил. Осталась электрическая зажигалка начала 20-го века, ещё сам Ленин пользовался. Когда я в плохом настроении или с похмелья эта тварь меня не слушается и не работает как надо. Блин! Минуты три щёлкал нефига газ не горит. Вот бывает же так! Иногда при утечки достаточно одной мааааааленькой искры и всё... пиздец, а вот щас их мильярд! И не горит,сцуко.... Бли! Стою, матерюсь во весь голос и.... Гы... Шаги... Бабушка идёт с афигевшим лицом ( я дома не ругаюсь матом, почти никогда ) Гыыыыы!
Вот её, эта тварь позапрошлого века послушалась сразу. И о чудо! Можно греть хавчик ( Это блин происходит в 21 веке, афигеть)Падаю на колени и кланююсь бабушке со словами - О великая богиня огня, спасибо тебе за это чудо!
А я уже хотел за бубном идти, ну или в крайнем случае в магазинчег за спичками...

З.Ы. Я дурак, взял и закрыл газ.... А чайник,блять, как скепятить теперь...? Пойду убью себя апстену....

Состояние: ыыыыыыыы
Комментарии:
К звездам!
С Днем Рождения
01-11-2007 18:09
Камрад
Благодарю

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть