Заказ
Dianing
дневник заведен 08-01-2005
постоянные читатели [24]
ANN_in da club, Ashar, Donal Sagan, elmortem, franzesca, Frederick Taer, glv12 Marla Zinger, Kasumi, Milez, okolot, Tammi, Zart_Dragon, Змее-Вик, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Серфенгистов, Кочамма, Макиэ Хиатари, Ойлэ, Политклуб, Старая Кошка, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Хворый
закладки:
цитатник:
дневник:
01-11-2007 18:02 Она была в двух шагах...
...но в этот раз ничего не смогла!

Теперь я наконец-то могу с уверенностью это сказать.
В позапрошлое воскресенье наш хищный зверь (который покрупне) заглотил целиком недоразжеванную им кость. Такого размера и формы, что она физически не могла бы выйти ни одним из двух штатных путей. Перевариться тоже не. Плюс у нее оказались очень острые иззубренные края, которыми она воткнулась в стенку желудка несчастного щена и пыталась зарыться еще глубже.
В понедельник зверя прооперировали и все это время мы следили, чтобы он не убился -- а это первые дни сделать было очень просто, достаточно проглотить хоть чего-нибудь. Глоток воды, например. Потом сложнее, но тоже не особо.

В общем, все это уже было и прошло, а сегодня с него были сняты швы и попонка, а сам он признан живым и дееспособным. На сем выдыхаем и смотрим фотки его, еще мелкого.







А такой он сейчас:

Комментарии:
01-11-2007 19:40
Рад.
Всякое про то что тоже переживал говорить не стану - это к делу не относится, просто рад.
Зверь, надеюсь, скоро восстановится (маленькие они вообще живучие.. не только и не столько в физическом смысле), чего желаю и вам с Антоном. Знаю как может выматывать такая ответственность, в купе с полным пониманием ситуации. Ну и.. "желаю чтобы все!" (с)

Аргир.
01-11-2007 20:54
Котёнок по имени Гав
Так, без понимания, по-моему, ваще капец!
Спасибо.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть