Дневник KNM
KNM
дневник заведен 11-01-2005
постоянные читатели [28]
Alinka, aprelenka, ASA, Blis, CaveRunner, elpis, Humour_Club, LEG, Tanua, Tararoev_DL, TaSya, Veila, vvol, АКУНА МАТАТА, Бесёнок, Букля_, Ведьмочка, Две косички, Иашка, Йена, Ква-кВася, Лин Ли, Мой островок, ПАРАД УРОДОВ, РЫЖЕЕ ЧУДО, Скромняга-2, Слоненок, Юльчатай
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
02-11-2007 22:08
были у педиатра с Ваней. пока сидим дома. Анализы приличные, ее все устроило, моча вообще в норме. Она была в тихом шоке, что ЛОР вчера выписала нам одни антибиотики и в нос и с уши и так пить. Но обмолвилась, что я не знаю как быть, я не ЛОР, но не ясно почему вам так выписали. Вообщем всех в сад.... Начинаю свою программу. В уши турундочки с мумие, во внутрь колоидное серебро, в нос сперва аквамарис, потом Эй-Пи-Ви. Завтар Экстра ЛОР купим и будем это все употреблять. Я так Максу гнойный отит за 7 дней вылечила, а тут просто остаточное явление. Самое главное написано, что покраснение по кромке, это ж ведь конечная стадия, я так и непоняла нафиг врач такое нам назначила.
Комментарии:
Бу!
мы в уши турунточки с борной кислотой вставляем,хорошо прогревает
коллоид капаем
аквамарис нам никак,делаю либо аквалором,либо физиомером,второй вообще супер промывает

блин,нам оставили аденойды и нашли стаффилакокк ((9 лечение комплексное...
02-11-2007 22:33
Камрад
TaSya Нат, а поподробнее про физиометр расскажи, что это , где купить. А авкалор это что за вещь? Да борная тоже вещь, благодарю за напоминание, надо купить и поставить. У нас девочка тоже с аденойдами мучается ,так они сейчас попали в центр (он в Солнцево) и им дали программу на лечение аденойдов, так там только гомеопатия и все. Я даже удивилась, и такое в жизни бывает и такие врачи которые лечут только натурсредствами.
Бу!
KNM Физиомер и Аквалор-это типо аквамариса,тоже растворы морских вод, но в виде спрея и разной концентрации. Аквалор более мягкий,а Физиомер промывает так,что аж до желудка )) но меня тока он и спал в эту инфекцию при моих же аденойдах. Вот сейчас стоят у меня Аквалор взрослый и детский, Humer какой-то,но все же думаю,снова Физиомер купить. Он лучше промывает,а нам это сейчас и надо.
Я вот подумала,сейчас получим результаты анализов общие и гастроэнетрологии, поговорим с гастроэнтерологом. Лечение стафилакокка включает бифидобактерии,но нам идут не все поэтому надо нам сначала обсудить это с гастроэнерологом. А потом уже лечиться. Еще пытаюсь дозвониться до ЛОРа гомеопатического,очень хорошего Хочу тоже у него начать лечение и прийти к какомуто консенсусу с показаниями.
Закрыть