Дневник KNM
KNM
дневник заведен 11-01-2005
постоянные читатели [28]
Alinka, aprelenka, ASA, Blis, CaveRunner, elpis, Humour_Club, LEG, Tanua, Tararoev_DL, TaSya, Veila, vvol, АКУНА МАТАТА, Бесёнок, Букля_, Ведьмочка, Две косички, Иашка, Йена, Ква-кВася, Лин Ли, Мой островок, ПАРАД УРОДОВ, РЫЖЕЕ ЧУДО, Скромняга-2, Слоненок, Юльчатай
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
01-11-2007 22:44
Жизнь бьет не знаю уже чем...
Сегодня день был безумно насыщенный. Началось все с того чтонадо было собрать анализы у Вани, пока я его притащила на раковину, пока подмыла, сказала стой жди меня с баночкой, прихожу, Здрастье, уже написал. Я думала его придавлю. Ладно встали, напился воды с соком, через 20 минут кое что собрали для анализов. Пошли в поликлиннику, успели только только сдать баночку. Кровь сдавали с такими воплями, наверно весь этаж знал, что мы в поликлиннике.
После сна ЭКГ, опять рев, слезы, много слов в адрес "нехорошей" тети. Кое как ЭКГ сделали, результат - все в норме после ангины.
ПОехали к ЛОРу, опять осмотр, НО нет слез, ему нравится как тетя свети в ушко, о чудо. Короче на правом уже все нормально, левое - опять отит, вернее прогресс есть, отит проходит но медленно, всему виной сопли, которые Ваня наотрез отказывался лечить. Дождался.... ВОобщем назначили кучу всего, го более всего что мне не понравилось, это опять антибиотик, я только его от тех вытащила, только непонятную сыпь снимали супрастином и опять? Не я не согласна так травить ребенка. В ухо назначили ему Отофа-капли, что это за зверь? После просмотра в нете, это оказался опять антибиотик, Блина ну нельзя было сразу эту отофу выписать. Вообщем задумалась я, ведь отипакс можно только 10 дней капать, потом перерыв. Что ж делать, как быть? Но пока настроена на ОТОфу, но без антибиоиков во внутрь.
Приехали, я ему закапала его "любимые каппли в нос" Эй-Пи-Ви. Орал, но прогресссразу виден, что то стало отходить. Ладно бедм смотеть по ходу дела, что к чему. Задача номер раз - вылечить сопли, уйдут сопли пройдет и ухо. Приятно что Ванек умеет сморкаться, и что эта вся бяка из него вылетает со свистом.

Вспомнилось: Рассказывает наша медсестра. Пришла к ребенку делать укол. Он ей после угкола выдает: - Хулиганка ты.

Состояние: разорвала бы всех на части
Комментарии:
01-11-2007 23:32
Камрад
к нам вчера хороший врач приезжала, сказала что отипакс не лечит, а обезбаливает в основном.
01-11-2007 23:38
Камрад
KPI/IBOPYKOCTb вот и у меня сложилось такое впечатление, что этим нельзя лечить, но тогда чем лечить то? В нашем случает только ОТОФА и остается. Ндя... Вот ведь, сколько врачей столько и лечений придумают.
04-11-2007 16:16
Камрад
KNM чем лечить - я не знаю, у нас к счастью не отит оказался, а просто из-за заложенного носа ухо болело
Закрыть