sturmtrooper
08-09-2003 13:07
Скушно жить товарищи становиться ой как скушна.
нашёл какого то НС ,ну лох полный .Дал ему почитайть вроде понял а потом говорю что ещё и драться придёться,а парень струхнул,не готов мол я говорит.ну да ничего раз другой побъют хорошенько и всё на места встанет.Неделю не был в тренажёрке ,нада бы сегодня загулять.А вообщем то страна в гавне да причём в полном.хотя это и ежу понятно.татуху что так и не удаёться забить да и старые нада бы свести .хоть какое то развлечение .В универе делать абсолютна нехера как и всегда ,единственное можно гденибудь посидеть покурить.за то снова нашол хуеву тьму OI ,мда пусть соседи развлекаються =)
загуляла подруга ,попиздели киношками махнулись и .......


Current music: Коловрат - Народная
Комментарии:
08-09-2003 13:25
Кибернетическая сосиска
Читаю вот твой дневничок и никак не пойму одного. Ну насчет того куда должны смыться с лица земли гуки, чурки и прочая юдотеть это понятно. Но чего это ты так превозносишь до небес тех же немцев, которые твой народ так же точно как и юденов записали в нелюди??? Ты сам вообще их книженции -то читал или скажешь что их тоже юдены обработали? Тот же Геринг писал о тотальном уничтожении славян, как и евреев. Этот типчик теперь твой идеал? Тогда я чего-то не понимаю... Умом их надо брать а не слепым патриотизмом. А так вообще удачи тебе в начинаниях. Главное не скатывайся на фанатизм - немцы на нем погорели.

Камрад
я фанатик
а Гитлер для меня лишь великий политик и не более
он мало чего сдела для моего народа так что он не идол.
я читал МК,доктрину,хрестоматию,историю национализма и остальное =)
истоки НС нитше а он писал "Вся гениальность немнцев связана с тем что в их кроми сушествует примесь славянской" Ты упускаешь из виду тот факт что Славяне тоже сражались в отрядах SS .

беспечный ездок
sturmtrooper, а самое-то занятное, что евреи в отрядах SS тоже сражались

Камрад
и откуда такие сведения интерестно,может там и негры были с китайцами да и вообще немецкая армия была такой же интернацианальной как и Россия сейчас,а может и гитлера то небыло и ВОВ небыло.Хорошая шутка,нада песню написать Герои массада ,типо героев РОА только заменю В крематориях второй мировой евреям сняться цветные сны.Их кости да уж не ведны под первой травой когда сойдёт снег в начале весны.Жиды ведь тоже сражались в отрядах SS ,за тепло в арийский концлагерях.Терь они дремлют за чертою небес,но их предки и посей день захватывают мир.

Смерь шагает по жидовской земле,мать Россия во власти жида.
Мусульмани пируют на нашей земле,за террором приходит террор.
Но жиды устаят как стяли всегда,и жидовская звезда будет гордо парить
Жидов никому не сломить никогда не уничтожить не победить.

во какой я пает блин =)

05-10-2003 17:51
я не странный, я атипичный
одним словом, в лице автора этого дневника мы имеем выродка! который ничего не сделал на благо своей родины и может только брызгать слюной!
мальчик, не захлебнись!

Камрад
На благо =)
родины во свласти жидов ,выродок?Ты свои данные посмотри соска.Как бы ты кровью не залилься сука жидовская.

05-10-2003 20:05
я не странный, я атипичный
sturmtrooper - опа, да он оказывается, живой...
да, повезло тебе, что ты в той стране родился, где таким как ты не вырывают язык и не отрывают гениталии!
адью, орангутанг!

05-10-2003 20:07
я не странный, я атипичный
и еще, насчет залиться кровью... милости просим! таких как ты, всегда ждут!!! в этой стране сделают с тобой то, что я описал выше!
Welcome!

Камрад
а сил то хватит?
=)
Живее некуда =)

Камрад
sturmtrooper Слушай, камрад, а твои деды в рядах СС бились чтоль? Или против фашистов по 2-й мировой только евреи воевали?

Закрыть