Shadow of smile
08-11-2007 15:37 Любовь нечаянно нагрянет....
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Что вы думаете о виртуальной любви?
• вполне возможно
4
80.00%
• ксо мной такое случалось
1
20.00%
• невозможно
0
0%
Всего проголосовало: 5.
Заведено: 08-11-2007 15:39
Сегодня я задумалась над очень интересным, скажем так актуальным и наболевшим вопросом в наши дни! А существует ли такая-виртуальная любовь А вот со мной реально случалось..кхм..такое .я сама раньше в такое не верила...и ...это очень интересно, не важно как выглядит этот человек....абсолютно ) просто очень приятно ведеть любимый ник на мониторе и как-то всё хорошо и спокойно ) и в жизни появляется смысл...но если не видеться, а всё время общыться или в чате или в аське или по мылу.....чувство пропадает, уплывает.......испаряется в воздухе очень легко и безболезненно...но иногда очень жаль что это так )
Комментарии:
участник
У меня есть много примеров счастливой виртуальной любви, которая потом стала реальной. Увидеться все-таки нужно. Он не против встречи?

Камрад
.. а если уже знаешь человека лет 5-6ть в виртуале?И вспоминаешь о нём каждый день в реале. Даже не скучаешь, а именно вспоминаешь и думаешь о нём...
А потом едешь за 5500км.. в другой город. Стоишь, смотришь на окна и слышишь в трубке: "Аллё!..да бля ! что за шутки!...говорите!.. вот уроды... пиии пиии".
И улыбаешься и бредёшь в аэропорт. Пора назад.

Это считается?

Камрад
естественно ) а что с тобой такое было?

Камрад
Чего только небыло

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть