Жизнь простого русского парня, по имени Дмитрий =)
McNewStyLe
дневник заведен 26-11-2007
постоянные читатели [1]
wdsand
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Испания, Клин, Коста дель Силенсио, Россия
26-11-2007 18:09 Вот я и дома =)
Ну что же, вот я уже минут 50 как дома. покушал уже, пиццы, написал на форуме пару комментов, добавил друзей =)) И сейчас опть незнаю чем заняться, день сегодня прошел как-то сложновато =)

В восемь встал почти без проблем, оделся, умылся, и т.д. =) в 8.25 был уже в универе =) На первую пару сели вместе с Тимофеем, проболтали весь час, урок пролетел быстро =)) Дальше сложнее Философия прошла быстро, но с трудом =) На перемене обсудили проблемы нашего недотраха =) гыгы =) Потом отправились досиживать латынь, экономику,английский =) В результате. стало замето еще больше неравнодушное ко мне отношение Яйсы =) Уже подойдет, что-нибудб, типо, невзначай заденет, надо же так ... Подумыаю ответить ей взаимностью =) Вот даже в животик ткнул сегодня гыгыг =) Еще к одому человеку у меня меняется в лучшую сторону отношение - Давинья, ии просто Дави. Поначалу казалась мне напыщенной, самовлюбленной, но теперь вижу, что довольо-таки интересная девушка =) Николо сегодня весь день был какой-то буйный, покурил наверное много =) Хороший парень, только Марихуана сгубила =) Поиграли сегодня в футбол с классом в помещении! Тима не пойми за что выгнали, на Латыни, поржали, научил испнца считать на русском до 100 =)) Прехал домой, позвонил маме =) вообщем все как обычно =)

К яЙсе чувства какие-то странные, они, как животная страсть, только будто ее хочу, чувствовать рядом с собой, ощущать прекрасное рядом. наслаждатться ее обществом =)0 Но Испанки эито не мое =)

Current music: Тату - покажи мне любовь =)
Состояние: доброе
Комментарии:
Be the man
Гормоны это называется.
Камрад
Может быть, но это даже не страсть и не влюбленность, въехать не могк никак =) Такое ощущение, что я ее игрушкой какой-то воспринимаю =) Это настораживает =)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть