fantagiro
16-11-2007 16:18
грустно думать о родителях. о том как они сейчас живут, как стараются изо всех сил, а получается не очень… способна ли я была бы на такое? не знаю. наверное, продала бы уже дом и купила поменьше, но готовый. грустно, горько. но через эту горечь проступает желание помочь.
а с другой стороны – ведь теперь я сама по себе, ведь мне теперь нужно откладывать на свою жизнь и что-то себе покупать – даже необходимые вещи. джинсы, напрмер, этот месяц хорошо если живут, а сапоги я вчера изнутри пластырем заклеила – чтоб не сильно протекали…
решила, что если начислили премию за прошлый месяц, то надо на рынок срочно ехать. а в ноябре неизвестно сколько получу – вдвоем на одонй ферме, наверное, по половине ставки получим…
грустно. хорошо хоть мы с Ксенькой у них на шее не сидим, потому что кк посмотрю на хозяйку на свою, так грустно делается. у нее дети на шее сидят и болтают ножками. дочка без работы и без мужа ( развелась), сын без работы и без жены ( ушла из-за его пьянства). о-хо-хо…
раздел [ личные записи ]
Комментарии:
Камрад
никто не говорил, что будет легко. это я частенько повторяю. будем сражаться.
только ни при каких обстоятельствах не забывай:

кто не нашёл счастья в дороге, не найдёт его и в конце пути

Злая Вода
это понятно, солнце. это да. я не сомневаюсь в том что родители мои счастливы, но от этого горечь не проходит. ничего, это временное. главное, как они сами себя при этом ощущают.

Камрад
вот приедем на ДР и посмотрим!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть