Моя жизня на экране! Вглядитесь в нее и не пугайтесь))))))))
Snow queen
дневник заведен 09-01-2008
постоянные читатели [1]
Princess Number One
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нижневартовск, Россия
интересы [5]
музыка, искусство, рэп, Вечеринки, Любоффь
антиресы [3]
гопота, учеба, антигламур
10-01-2008 23:07 Вот я и справилась с этой невыполнимой миссией!!))

Пока я сидела тут и вносила маааленькие изменения в свой дневничок, я думала о том, что куда бы я ни попала-обязательно вляпаюсь в какую-нибудь историю! Я буд-то бы притягиваю к себе неприятности! Ну вот например-когда я училась в школе, в один далеко не прекрасный день я как всегда опаздывала! Я вообще постоянно опаздываю! Сама не знаю почему..Ну так вот в спешке я одеваюсь, обуваюсь, выбегаю, добегаю, раздеваюсь, а когда приступила к процедуре переобувания заметила что сапоги то одела РАЗНЫЕ!!!! При чем намного!!! Один сапог был с каблуком и круглым носом, а второй с платформой и квадратным носом! Так вот почему было так неудобно идти! Позорище! Ладно хоть что оба черные...ну и сменка была! Ну это еще пол беды!
А однажды! Я решила с подругами немного выпить..вроде повод даже какой-то был! Ну не факт, а так как пью я редко, но МЕТКО то дало мне хорошо..иду домой, качаюсь.."хорошо алкоголиком быть- как кораблик по улицам плыть" дохожу до подъезда, а там какие-то парни сидят и мужики на скамейке..а ведь зима была, мать её! Скользко! Потянувшись к дверной ручке я вдруг почувствовала что пол который находился подо мной начал подниматься и чтобы он не ударил мне по лицу я решила сесть и упала на колени прямо рядом сидящего парня или мужчины не помню...Поняв что все пялятся на меня в изумлении, я решила сгладить ситуацую фразой "хорошо сидим!" Стыд и срам! Ужас!
Но и это еще не все! Совсем недавно я разругалась со своим парнем! Да что там разругалась- РАССТАЛАСЬ! А ведь уже полтора года были вместе! так обидно...но он меня всяко обозвал и мириться я с ним совершенно не хочу!! Я за такое не прощаю! И хотя, конечно, я люблю его..так просто ему с рук это не сойдет! Нет, ну скажите люди добрые разве любящий человек может сказать, даже не буду писать что он сказал..так обидно! Я в ярости! Говнюк он, но только мой говнюк! Все слышали! И эту сучарищу Людку которая постоянно к нему клеится у просто матки лишу через задницу, когда увижу! Она ведь мразь подлая когда узнала что мы расстались как давай лебезить перед ним! И с мамой хотела с его познакомиться!
Но у него дома у меня уже все схвачено! И его мама никого кроме меня на порог не пустит! Хех! Люблюя его маму и папу! И его люблю...и ненавижу иногда..но чаще люблю... А вот и наша с ним фотка кстати, его Васиф зовут, правда красавчик?!


Мурлычу под нос: не знаю..медляк какой-то
Настроение: К зае хочу!!!
Комментарии:
Princess Number One
Роднуля! Вы будете вместе!!!!
13-01-2008 22:45
Я очень люблю тебя солнышко и мне действительно жаль, что я обидел тебя и всё так вышло!((( Моя любовь к тебе вечна

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть