Magik
Magik
дневник заведен 30-12-2007
постоянные читатели [1]
Мильди
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иркутск, Россия
04-01-2008 08:55 Мне грустно думалось о жизни...:)
Сегодня меня посещали грустные мысли. Сегодня мне целый день грустно. Грустно думал о жизни…  Грустно думал о любви.… Грустно думал о счастье.
А все началось тогда, когда я увидел девушку невероятной красоты в компании престарелого и толстого кошелька на ножках, когда они выходили из аутлендера перед казино. Думал о том, что деньги – это только мишура, красивая обертка, наживка для глупых красавиц. А под этой красивой оберткой масса зловонных гнойников. Ведь он на нее и руку поднимал не раз, но она терпит, страдает, но терпит. Деньги крепко ее держат.
А ведь в детстве он был некрасивый и забитый мальчик почти наверняка! Мальчишки его обижали, а девчонки смеялись над ним. И он терпел... Но прошло время, он окончил институт, получил хорошую должность, наворовал столько, что смог наладить кое-какой бизнес. И теперь он смеется над всеми и всех обижает. И они терпят…
А она наверняка росла тихой скромной девочкой, мечтала о любви, хотела быть счастливой, ходила в кружки и на факультативы. Хотела выйти замуж, жить долго и счастливо и умереть в один день со своим мужем…
Она завидовала подругам по институту - их нарядам, их косметике, их прическам, их украшениям.
Ее ценности поменялись…
Однажды ей признался в любви студент. Умный, но бедный. Кто-то мог бы назвать его красивым. Но не в этом дело. Она не захотела жить копейки, которые ошибочно называют заработной платой. Она стала встречаться с некрасивым, но богатым мужиком, постоянно потеющим, почти лысым, с отвратительным животом и потными ладонями. Но он богат… Для нее это - главное… НО ОНА НЕСЧАСТЛИВА!!!! Это видно невооруженным взглядом!
Чуть позднее она заведет себе любовника, ровесника или помоложе, в попытке догнать хоть немного счастливых минут своей жизни. Ночами будет плакать в ванной, начнет пить или Бог знает, что еще с ней может приключиться!!! Вечная душевная боль, отсутствие гармонии в душе, неудовлетворенность, нереализованность …
И все ради чего??? …
А что студент?- спросите Вы. Он забыл о ней! Но она его помнит всегда!!!!!!!!!

К чему я это все написал???

Почему красивые девушки отвергают простых парней? Почему их интересуют только деньги? Если ты не богат, то ты не рассматриваешься как кандидат в мужья или еще куда-нибудь. Почему они выходят замуж за нас старых и некрасивых, но богатых, мечтая о нас молодых, но бедных. В большинстве своем, жалея о сделанном выборе, но не в силах что-либо изменить, точнее, не решаясь…
Почему девушки мечтают нарастить трехметровые ногти и возить их на Харе в Бали или в Турцию??? Почему они сами загоняют себя в ловушку??? Почему они отдают себя тем, кто их покупает, и будет использовать, а не тем, кто их искренне любит, и будет заботиться?!!! Почему жертвуют душой ради возможности не работать???? Почему жертвуют счастьем, своим и тех, кто их готов любить больше жизни?!! …

Это вопрос риторический! Он не требует ответа! Ответа просто нет!
(Это частный случай, я не рассматривал всех девушек в целом, а только некоторых из них. И ответов могут быть тысячи… Но кто сможет поручиться, что они верные и раскрывают этот вопрос полностью???)

Мне просто очень грустно…
Мне жаль тех, кто несчастлив…
Это Жизнь…
И от этого мне грустно…

Current music: The Cranberries - Zombie
Состояние: Грустно мне
Комментарии:
Камрад
Тоже часто думаю о подобном...

Не так давно я бросила своего жениха, 5 лет встречались с ним. Обеспеченный, умненький, будущий ученый, симпатяга... Бросила его, чтобы выйти за 18летнего пареня, который заставил меня понять, что такое любить по-настоящему.
Надеюсь, мы будем счастливы... О деньгах тут и речи нет, как и о легкой жизни. Мы просто очень любим друг друга

...что-то тронул за душу меня этот пост...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть