вспышки жизни
дневник заведен 12-01-2004
постоянные читатели [10]
di, Milada, M_a_X_S_A, Nesta, SNySi, Veila, Любящая, Машуня, Мой Секрет, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия, Усинск
интересы [6]
антиресы [2]
[4] 05-05-2008 20:30
ВЕСНА!!

[Print]
Забрел случайно
24-04-2008 01:38 ВЕСНА!!
Вот и наступила долгожданная весна..хотя я бы не сказала, что я так уж ждала ее, скоро мой ДР, снова..хм..вспоминаю себя год назад. Сергей оставил в моей жизни неизгладимое впечатление, до сих пор все помню. Кстати у него сейчас девушка. и он называет ее так же, как называл меня, это полная тупость, он упал в моих глазах. но речь не о нем, конечно)))
Я работаю там же в ОАО ОКБ Сухого, авиационное предприятие, в своем руководстве я разочаровалась, перспектив развития нет, так что надо делать оттуда ноги! и срочно, а то время-то поджимает. осталось 2 месяца, я пишу дипломы, свои..два. один почти закончила, второй только начала, а защита блин уже скоро..относительно.
в новой комнате все отлично, живем хорошо, вот что значит заселиться к нормальным людям. все-таки мои предыдущие соседки были ебанутые на голову.
теперь о мужчинах...эхх, люблю я их все-таки. слава Богу в моем контингенте появились приличные парни, очень даже.. С Сашей я познакомилась на курсах Норбекова, куда пошла дабы хоть как-то поддержать свое зрение. там я познакомилась с Сашей. то есть сейчас мы знакомы уже 2 месяца. честно, как друг он просто отличный парень..в общем у меня всегда все как-то сложно..к тому же я какое-то совсем недавнее время питала симпатию совсем к другому парню, с которым познакомилась еще летом. с Сашей у нас было что-то типа дружбы, периодические встречи. и вот сегодня, когда мы в очередной раз питались в иль патио, мы обсуждали серьезные темы, типа кто какой человек и так далее. вдруг он достает красную бархатную коробочку и подает мне. зная его чувство юмора, я ожидала чего угодно внутри нее. но на этот раз мои ожидания не оправдались, там было КОЛЬЦО! он попросил меня стать его женой через полгода. в полном ауте, я решила подумать..есть о чем между прочим. о своих чувствах промолчу, думаю итак все понятно.
Комментарии:
24-04-2008 18:32
Рыжая ди
офигеть...Байда женится?)) я в шоке)
ты вообще как к нему относишся?
29-04-2008 23:11
я
нет, я так просто со своей свободой не распрощаюсь
05-05-2008 20:30
приветики)))) только зашла на твою стараничку очень за тебя рада...... я буду в москве с 9-11 может встетимся? матвейка
05-05-2008 20:30
и еще раз поздавляю тебя с днем рождения........ любви. матвейка

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть