Йодо
16-12-2008 17:59 Как ты меня назвал? Гуманоид? Да, я гуманоид!
Гуманоид (лат. «подобный человеку») — человекоподобное существо. К гуманоидам принято относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны науке, хотя в английском языке под словом «humanoid» подразумевают также человекообразных обезьян, антропоморфных роботов, мифологических и описанных в фантастической литературе существ, подобных человеку. При контактах с НЛО третьего типа и при абдукциях упоминается о существах, имеющих более или менее цилиндрический торс, голову, две руки и ноги.

Проведем анализ.

Магистр Йода: цилиндрический торс (укороченный, складной), две руки, две ноги и голова. Совпадает? Совпадает. Да, я гуманоид. Больше того, я горжусь этим! Да, я человекообразный обезьян... но я разумный человекообразный обезьян. И снова горжусь этим! И еще больше - я не просто человекообразный обезьян, а реально НЛО третьего типа!... типа... А вот это уже звучит по-настоящему гордо!

Read more

Current music: удары по кастрюлям железкой
Состояние: скептическое
Комментарии:
18-12-2008 12:16
Камрад
О, так ты не тот Йода из ЗВ, а только похож? Или родственник? А у Йоды в ЗВ какое происхождение, я что-то забыла? Ну то есть его одного кто-то создал, или их (вас) там целая цивилизация таких была, или как?

18-12-2008 14:17
Магистр
Я тот самый, из ЗВ, гуманойд-НЛО третьего типа

Согласно замыслу Лукаса, Йода должен оставаться загадочной, не раскрытой полностью личностью. Он запретил описывать его происхождение и прошлое во всех книгах, мультфильмах, играх и творчестве по вселенной «Звёздных войн». Вот

18-12-2008 15:39
Камрад
Запретил, подумаешь. Нам по секрету-то скажи. А мы нигде не будем описывать, да.

18-12-2008 17:03
Магистр
Джей Ага. И не говори. Что хочу, то и буду о себе рассказывать. В конце концов - моя личная жизнь, моя биография.

Значит так. Я из расы генномодифицированных чебупокепиплов. Я - сын чебурашки и отец покемона. Другими представителями моей расы на земле являются зеленые человечки и прочая нечисть вот как-то так..

Камрад
про меня так всю поднаготную рассказали, а про это зеленое чудовище молчат...

18-12-2008 18:09
Камрад
А Чебурашка родился от апельсинов? А ты их внучек, значит, только в зеленого незрелого пошел

18-12-2008 18:10
Магистр
Ага! Я по ветке лайма пошел хотя тоже из ситрусовых

Владыка, сам чудовище!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть