не думайте что знаете меня
Kamina
дневник заведен 30-09-2008
постоянные читатели [15]
bagirencio, Elizaveta, Ferrrari, glv12 Marla Zinger, Handmade, klein, Leks, Mari-May, Sangria, Seele, sugar-n-sweets, Yelena, Казевучина, Хару, Холодное оружие
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Тольятти
интересы [50]
04-01-2009 20:10 пишу за 25 декабря)))
ПОЕЗД


Прикольная - эта вещь и я вно придуманная оч суетливым человеком, для расслабления)))) помимо перемещения
- ходит в любых погодных условиях
- вынуждает людей общаться и знакомиться с очень приятными людьми, как в моем случае.
- СПОКОЙСТВИЕ - в суете, в современном хаусе, мы забываем об элементарном - элементарном спокойствии, для себя и только себя! Пусть даже - это и звучит эгоистично.
- есть время разложить в своей голове все по полочкам. Спешить все равно не куда. Поезд ходит по расписанию, он ходит по своему времени (не бежит вперед телеги), для тебя. Так что тебе остается только наслаждаться "остановленным временем вокруг себя" Ведь, даже....если ты очень захочешь, он быстрее не поедет. Лошадь не бежит вперед телеги!
Так зачем нам бежать вперед...отдохни от мира
- ты никогда так ловко не практиковался ходить в "комнату для маленьких принцес"
- пить кофе из заменитого граненного стакана и серебрянного подстканника, с надписью "железнодорожные пути" и различными узорами)))
- наведя утреннюю дозу черного кофе с сахаром, выходить в холодный - грязный - замерзший тамбур. "Знаменитый завтрак курильщика". Кофе - сигареты - кофе.
- музыка: естьрегулятор громкости радио ,в каждом проеме, без рекламы, можно слушать российский и зарубежный репертуар ХХ века, причем перепетый.....хз
- книга - если у тебя с собой хорошая книга, то наконецто ты можешь спокойно почитать ее))) я брала с собой Сумерки - Стефани Майер, а на обратный путь купила себе вторую часть
- акамуляторы. Если на телефоне не включать аську, то батареи хватит дня на 2, а вот заряд моего айпода на день берем 50 рублей, зарядку и ступаем к проводнику. Она с широкой улыбкой помагает решить эту проблему)))
- Бич пакет. Они везде. Заменили людям правильное питание. Вот и меня - это стороной не обошло. А так же орешки, семечки, кириешки, рыба и пиво..ахахаха
- мне нравятся поезда,хоть для меня они комфортны, в плане гигиены и здорового питания.

Но они...... делают меня, более спокойной, умиротворенной, придает легкое чувство эйфории))
Еть время не спешить, есть время подумать, поспать (без будильника), есть время на осмыление и переосмысление многих вещей.

Вообщем, я советую хотя бы раз в год, хотя бы на денек проехаться, на поезде. Это полезно всем нам, Этополезно для себя))
Комментарии:
Камрад
Хорошо написала! А я будто заново окунулась в свою новогоднюю поездку до Москвы, прочитав этот текст.. Спасибо
Камрад
Всегда пожалуйста)))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть