Несказанные слова
Leanhaum-Shee
дневник заведен 20-02-2003
постоянные читатели [352]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [100]
крыши, искренность, книги, Москва, одиночество, небо, осень, футбол, Холодное оружие, тишина, ночь, Дельфин, дождь, Чак Паланик, Семья, забота, тепло, возвращение, океан, анимэ, дом, Дубовый Гаай, творчество, рисунки на стекле, читать дневники, звук дождя, живые концерты, DotA, согретая постель
антиресы [41]
лицемерие, ложь, унижение, хамство, бескультурие, недосказанность, холод, больницы, ожидание, пустота, неопределенность, выяснение отношений, страх, разлуки, нетерпимость, грязь, неисполненные обещания
11-02-2004 17:18 Москва... Москва... и кое-что еще...
Как всегда... собиралась я долго, а выходит как всегда. Ну не умею я писать о событиях из жизни, потому что скучным мне это кажется. А зачем читателя утомлять? Моя повседневная жизнь – одна сплошная серость, лишь вот подобные поездки как-то не вписываются в эти рамки. Это своеобразный отдых, душевный отдых. Но это тоже жизнь... может это никому и не интересно...
Честно говоря, поездки (первая была в декабре, вторая совсем недавно) в основном и состояли из встреч (достопримечательности мы и так все знаем и видели), вот так перетекают виртуальные знакомства в реальные. Поэтому я решила рассказать о людях, большинство из них с дневников, и моих впечатлениях . Так сказать, отчет за две поездки сразу.
В первую поездку я от некоторых весьма откровенно "пряталась", хотя и обещала позвонить. Не поймите неправильно, просто состояние было не то. Зато январская же поездка отличалась обилием встреч. Могу сказать, что их реальное поведение в большинстве своем отличается от виртуального, но суть человека остается такой же.
Начнем по алфавиту?
Господин 0, срок нашего с ним знакомства превышает год и это, пожалуй, единственное исключение – с ним я познакомилась не на дневниках. В Интернете он производит впечатление человека достаточно замкнутого и весьма молчаливого. В реале же страшно болтливый и живой, на него видимо так повлияли события недавнего времени . Хотя я думаю, он по жизни такой. Правда занудством периодически страдает и категоричностью, но от этого свою прелесть не теряет. Он, кстати говоря, единственный, кто устроил культурную прогулку; теперь я знаю тихое место и в Москве, где можно найти вдохновение (сводил бы меня кто на кладбище ). А еще мне понравилась его шапочка, вернее сказать – как эта самая шапочка на нем смотрится. Встреча была действительно приятная.
Кстати говоря, после моего звонка в его дневнике появилась запись, где он меня назвал "легендарным ситом". Это конечно преувеличено и пафосно, но льстит.
Миша, это не вышло за рамки и не тронуло твою репутацию, как ты и просил . Кстати, идея устроить сафари меня так и не оставила .
Cold North Wind, я с ним познакомилась, когда она был еще 13 Dark Angel. Настолько сильные впечатления – и внешне и в общении, что я могу сказать только "вау". Я даже не буду искать слов, чтобы описать, но есть одна вещь, о которой стоит все же сказать – о моей благодарности за один его "маленький поступок" уже когда-то давно.
Хотелось бы повторить, но уже наедине.
Бумагус, ныне Сильф и Сладкая, почему вместе? Да потому как еще в прошлую поездку в Москву мы встретились все вместе. Еще был друг Бумагуса.
Сильф – молчаливый и задумчивый молодой человек, много не разговаривает (так и хочется добавить – только по делу). Много нового не узнала – разве что мелочи совсем.
Передавай другу своему привет от меня. За ним еще должок .
Сладкая – человек, с которым лично мне приятно всегда и хочется больше и больше . Хотя она и провокатор большой – я никогда не забуду про клуб. В эту поездку тоже с ней виделась. Милая она очень .
Это был комплимент
Пан Яська, здесь, пожалуй, воздержусь от комментариев, дабы не залезть на частную территорию и сказать что-нибудь не то. Единственное, что можно отметить – в реале он менее разговорчивый, а скрытный везде – это хроническое, я так понимаю.
Призрак джедая – хороший человек, занятый сейчас подготовкой к свадьбе и собой. Первый раз с ней виделась фактически только мельком, так что впечатления были смазанные, во второй – было время понаблюдать. Возможно, для меня она слишком положительна и в больших количествах мне бы с ней рядом трудно было бы находится. Хотя безусловно, стоящее знакомство. Просто это мои тараканы.
Помимо этого встречалась с некоторыми другими представителями Рунета (а потом мне еще сообщили, что я редко улыбаюсь; а даже если такое бывает, то глаза все равно грустные). Наконец-то повидала очень уважаемых особ – от чего была счастлива. И всех остальных была тоже рада увидеть. И еще отдельное внимание заслуживает Everley, поскольку она тоже представитель дневников.
Жаль, что в этот раз мы не встретились...

Искренне надеюсь, что все же не разочаровала никого...


Честно говоря, есть примерный список людей с дневников, с которыми я бы с удовольствием познакомилась в реале. Когда-нибудь осуществлю и это. Планируются: в марте – Москва, в мае – Питер.


P.S. скоро будет ровно год, как я веду свой дневник, а я все прячусь. Возможно, кому-то из моих читателей что-то интересно узнать обо мне... так вот, задавайте вопросы, я на них постараюсь предельно честно ответить (если мои ответы не будут затрагивать чьи-то интересы или личности). Вопросы оставляйте в комментариях – ответы 20-го числа.
Комментарии:
неудавшаяся попытка
Вечный изгнанник, ну я всегда рада .

Dark Night, в каждой шутке лишь доля шутки, все остальное - правда .
Камрад
Leanhaum-Shee А как я рад!..
Закрыть