На краю бесконечности
Bianka Martini
дневник заведен 22-01-2004
постоянные читатели [9]
fucker, mmmm, point_of_view, Stervozina, upyr, Бумагус, Леон, Мир красоты, Некий
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
20-02-2004 01:14 Всё по плану:)))))
Хотя НГ уже почти 2 месяца как наступил, я всё же с опозданием хочу подвести некоторые итоги минувшего года!!!!
2003 год столкнул меня лицом к лицу с одним из наиважнейших испытаний в жизни, дав понять, что я отнюдь не та слабая и сопливая представительница женского пола, какой казалась сама себе и которых в корне не переношу! Разлука с когда- то горячо любимым(сегодня Его имя никто не смеет произносить в моём присутствии) заставила преодолеть сложнейший эмоциональный барьер.... Результатом всего этого послужила полная трансформация личности. В общем, простыми словами, все переживания настолько хорошо меня вздёрнули,что я стала абсолютно другой, менее наивной, более реалистичной и даже наверное более сухой, холодной и жестокой..... но так даже лучше, чем быть размазнёй!!!!
Я благополучно встаю потихонечку на ноги!!!! Работаю, учусь!!!! Эти два факта сильно укрепляют самолюбие!
Появился новый круг знакомых! Хотя ещё пока не ясно, кто из него что представляет на самом деле, но времени у меня ещё вагон, чтоб это выяснить!
С молодыми людьми общаюсь в основном только на основе дружеских отношений( решила устроить себе небольшой отпуск от отношений), но чувствуется, у них уже весна вовсю началась.................
Ну а в остальном, всё круто и будет ещё лучше! Вот на этой оптимистической ноте я закончу этот пост.................
Комментарии:
_exposing
Мне б так...
20-02-2004 13:06
Рад за тебя , что ты более или менее определилась с основным направлением пути в жизни. А что касается весны то она вполне во всю началась, об этом свидетельствует жуткий холод на улице. Только смотри, чтобы твое самолюбие не зашкалило до таких пределов , что ты перестанешь и не захочешь общаться со старыми друзьями, которые не так поднялись как ты.Станешь пафосной теткой. Заходи в понедельник, есть интересные новости.
Я...
Камрад
Сильф
если только захотеть, можно и звёзды с неба сорвать (в песне поётся). Главное стремление и упорство и можно сделать из своей жизни конфетку!!!!!!))))))))))

отредактировано: 20-02-2004 13:49 - Bianka Martini

25-02-2004 15:12
Камрад
Да.
Быстро забываешь старых друзей. Ну ладно, твое дело кому звонить и с кем общаться.
Зато меня все произошедшое убило. Я являюсь истеричной мадам, которой вообщем
незачем даже существовать.
Камрад
jiffy
Ничего подобного, никого я не забывала и не собиралась даже, просто так в последнее время получается, что времени ни на что не хватает, а на всякие там тусовки тем более!!!! Надеюсь, ты это понимаешь!!!! Да и погода эта вообще убивает какое- либо желание что- либо делать и куда - либо идти.
А ты засранка тоже, мы тебя с Игорьком ждали между прочим, а ты взяла и всё продинамила.
А вообще, если честно, я по тебе соскучилась уже! Зашла бы что ли в кафэ ко мне завтра........ Я бы послушала, что у тебя опять такое злостное стряслось, что тебя снова посещают суицидальные намерения....
26-02-2004 16:05
Камрад
Кстати, я улетаю в Австрию в середине марта.
И я так не хочу видеть весь этот процветающий выпендреж.
Камрад
jiffy
Насчёт выпендрёжа, так это верно подмечено..... но всё же будет интересно потом послушать твои рассказы про тамошних пиплов! Я полечу туда не раньше начала августа, если вдруг до того времени ничего не переиграю!
Кстати, я теперь безработная босячка - наше кафэ вчера опечатали менты! Но мы всё равно планируем серию нелегальных вечеринок где - нибудь на следующей неделе или чуть попозже! Свои лди будут заранее оповещены, может и ты как- нибудь заглянешь?))))Тусанём!!!!!!!!!
01-03-2004 15:39
Камрад
А я свой людь?
Ну ежели звякнешь.
Камрад
Ну конечно, ты ещё спрашиваешь? Позвоню где- нибудь на этой неделе!
В данный момент нахожусь на поисках новой работы.... так меня это всё напрягает, честное слово, прямо взвыть охота....... и на кармане буквально 100 рублей......... депрессуха!!!
Чё у тя с мобилой, второй день дозвониться не могу

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть