14-05-2009 15:44 (((((
Я рассталась со своим парнем ....мне так плохо еще никогда не было.
Знаешь как жалко...2,5 года потраченно в пустую...я его очень люблю, да и он меня, он дело в том что я Сука.. и феминистка. Он очень ревнивый и меня достала его сверх опека ....когда мы ругались..он бил меня...знаю конечно что с таким встречаться себе дороже..но я его люблю.
Он мне не звонит...да и я не звоню-тк очень гордая и никогда не сделаю первая шаг на встречу(((знаю, я не права..но уж такой я человек(((

Current music элемент-видеть тебя...
Состояние мож повеситься????
Комментарии:
14-05-2009 15:58
Камрад
В тебе негатива хоть отбавляй! Смотри на жизнь проще! 2,5 года в пустую? Не согласна, за это время ты много чего приобрела и много чему научилсь, вам было хорошо вместе...но все когда-нибудь рано или поздно заканивается!
15-05-2009 22:13
one that got away
подумаешь.. был один, будет другой. лучше чем этот. будет тебя ценить и уважать такой, какая ты есть. все будет офигенно)
16-05-2009 12:29
Камрад
Самое главное, что ты живешь, дышишь, а все остальное наладится, все еще будет лучше чем есть.... так что нет смысла растраиваться..... Ты одна? он ушел? так в этом столько примуществ, живи для себя, у тебя теперь столко свободного времени, для друзей , себя любимой, новый открытий)))
21-05-2009 15:03
Камрад
не стоит ли засунуть свою гордость себе в жопу и не просрать эти 2,5 года.
что за бред.
из-за пустяков так расставаться.
бред бред.
думай своей головой что ты делаешь и как ты делаешь.
и не делай тупых необдуманных вещей.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть