дневник
дневник заведен 25-01-2009
постоянные читатели [2]
Elfijka, Paint It Black
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Амстердам, Москва, Мурманск, Нидерланды, Россия
интересы [18]
антиресы [12]
31-03-2009 01:03
аааарррр, как же я не люблю такие разговоры.... собирается мама, её подруги, подтаскивают меня. сначала хихи хаха, потом начинается....... идеальный муж, идельная семья..... ну какого хрена мне надо втирать свои точки зрения, и при чём из раза в раз. я устала оправдываться, отвечать на дурацкие упрёки и чувствовать себя не способной определить, что мне нужно.
прагматизм достал, я не хочу *умного, успешного, красивого, трудолюбивого.... (продолжи список любыми положительными прилагательными)*, нет, я хочу любить, да, возможно я обожгусь, скорее всего так и будет, возможно я разведусь, возможно я какое-то время побуду несчастна и потом всё мигом изменю и жизнь и мужа и всё, возможно и такое, а возможно мне повезёт или уже повезло. но ведь это будет МОЁ, и ничьё больше...
ненавижу нотации......... как они меня достали. я не могу им грубо ответить, не в моих это принципах - грубить, но я устала.
ненавижу загадывать на лет 10 вперёд, почему я сейчас должна обдумывать что будет с моими детьми.... ладно, если бы я реально собиралась и хотела сейчас замуж. но ведь это не так. я не хочу и не собираюсь ни в каком ближайшем будущем, для этого нужен налаженный быт, работа, успех, самовыраженность и полнота собственной души.... да мало что ещё, много всего ещё нужно, чтобы нормально и комфортно себя ощущать в браке.
ГРРРРРРРРРРР

Состояние злое
Комментарии:
Камрад
налаженный быт, работа, успех, самовыраженность и полнота собственной души у девушки = умный, успешный, красивый, трудолюбивый у мужчины.

Т.е. гармония в паре возможна только при равенстве стремлений в масштабе. Или близости стремлений. И по возможности - достижений. Поэтому при Ваших стремлениях будет умный, успешный и т.д. С другим будет скучно.

Впрочем нотации достают. это да.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть