ChesHire_cat
08-03-2004 14:07 Дневник успешного человека :)
У Джонни дневник называется «Записки о жизни успешного человека» И когда то он искал Успешных людей, и еще спрашивал: - «А что? Таких нету?».
Интересно, а какие критерии? Я не получаю тысячи баксов в месяц и не управляю тысячью человек. Девчата не млеют от моего взгляда, и окрестные ребята не считают особой честью пожать мне руку и пригласить за стол. Я не высококлассный специалист, и во мне нет особых лидерских амбиций.
Но я считаю что я успешен :) И все зависит от того как и с какой точки смотреть. Я сейчас работаю на своем месте. И хоть иногда и решаю про себя головоломку, а не плохой ли я начальник участка, я знаю что это из-за завышенной самокритике. Я умею избегать особых неприятностей, и с улыбкой смотреть на «не особые». Я могу просочковать, но и при этом, если надо, шутя делаю то, что кому-то дается с трудом. Мне важно, что хоть и на своем микро уровне, я сделал о себе мнение, и оно не из особо плохих. Что значит успешный человек? Ты или доволен собой или нет, а остальное всего лишь вопрос кто и откуда смотрит.
Комментарии:
Камрад
наверное надо было написать "Кто считает себя успешным человеком"

Закрыть