25-09-2009 15:27 Эх, прохожий, проходи
Еще один автобус... пришел, ушел. Еще один гастролер. Мы еще не разговаривали, это случится минут через 20, а я уже знаю, что хочу сильно напиться. Этим и займусь. После разговора... уф, надеюсь, он не будет долгим. Мне просто надо узнать причину.. Что на этот раз? Что нас не удержало с вот этим человеком вместе? Как мне надоели эти уроки... Каждый учит, как надо и как не надо. И с каждым находится причина не быть вместе. Даже если хорошо. Даже если вместе строили планы. Я говорила, что не знаю, что же может свалить меня с ног. Так вот, сегодня мое равновесие немного нарушилось. На минутку. Но я падать не стану, я ж, бля, сильная... Не буду я в грязь лицом, хотя и есть такое желание. Опустить руки и просто существовать. Без эмоций, желаний, без целей. Просто просыпаться, автопилотом пить кофе, валить на работу, а после приходить домой и стирать из своей памяти вечера. И хорошие, что в прошлом, и никакие, что в нынешнем.

Знаю, что потом все будет хорошо. НО СЕЙСАС-ТО ХРЕНОВА!!! И не ко кому обратиться. и никто не поможет... нет такого человека просто. Господи, да когда же это все закончится, откуда столько бед на моем пути? настанет конец этому или нет? за кого я от тебя таких пиздюлей получаю? Господи, ОТВЕТЬ МНЕ!!!

Перечитала пару сообщений назад и получается, что я просто слишком близко принимаю к сердцу все, что происходит. А вот как мне отрубить 3/4 эмоций? Девочки, милые, скажите, что вы делаете, чтобы меньше ощущать боль? Как извлечь из себя это чувство утраты... времени, ощущений, запахов, поцелуев, голосов....

Девочки, милые, шибаните меня чем-нибудь тяжелым, чтобы я больше никогда и никому не верила. Ни подругам, ни семье, ни тем более мужчинам.... А еще лучше- даже себе. Как стать Штирлицем, научиться оборачиваться, в каждом видеть предателя, в любом действии уметь находить подлость и подвох... Я знаю, это умеют все... почему-то меня одну не научили.

Господи, почему мне не дал мудрости? А??? ТЕБЯ, ГОСПОДИ, СПРАШИВАЮ!!! ОТВЕЧАЙ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!! надоели твои отмазки о том, что пути твои неисповедимы! Это так, оттого, что не все ты делаешь правильно, так? Просто ты прав и ниибет. Так чтоли? надоели эти издевательства над моей жизнью! Я не идеальная, но ведь это ТЫ!!! меня такой создал. Создал, направил, а потом пинки: не туда пошла, не той походкой... Что мне теперь делать? нового гастролера ждать? Или проще все решается? мыло, веревка... неее.. это больно. и некрасиво. Говорят, язык выпадает и лицо синеет. КАК МНЕ ЖИТЬ???!!! НУ ЧТО Я ДОЛЖНА ЕЩЕ ВЫТЕРПЕТЬ???

Боже...
Комментарии:
25-09-2009 19:31
Камрад
а стоит ли себя так убивать???ведь от этого не станет лучше.....
конешно когда высказываешься становится легче...но ведь проблема остаётся......
убивая себя мысленно...ты убиваешь себя морально........
Закрыть