Элегия
Elegiya
дневник заведен 05-06-2009
постоянные читатели [20]
AdrinA_LiNN, BlackDrago, Dysik, Indigo girl, Monsoon, Wolfram, zappa, Белоснежка, Виноград, Дио Вильварин, Змее-Вик, капитан Пелеон, Порядковый номер, сонриса, Тейя, Толстый, удалилась, Фаральда, Флора, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Севастополь
интересы [1]
04-09-2009 17:44 Осень
Вот и осень пришла, лета, как не бывало…
Подарив на прощанье прохладный август, улетело лето в свой малиновый рай, дарить другим своё тепло.
Долгожданное лето, лазурная гладь моря, пляж, ласковое солнышко… как всё это быстро промелькнуло… но, как утешительный приз впереди - осень с виноградом «Кардинал», королевским инжиром, кизилом и ежевикой. Еще до октября можно смело ходить на пляж и ловить последние деньки ласкового южного солнышка, и как прощальный аккорд уходящего лета – побаловать себя клубникой, так зазывно манящей своими спелыми ягодками на грядке, в пока еще изумрудно зеленой листве.
Осень в Крыму – золотая пора, может это, несколько, эгоистично, но мне очень нравятся время, когда разъезжаются по своим домам, утомленные южным солнцем, гости курорта, а в Крыму еще по прежнему стоят теплые деньки и ласково греет солнышко, полупустые пляжи, на рынках море – разливанное всевозможных фруктов и ягод - золотая осень.
Ранее утро, по Ялтинским полупустым улицам не спеша катит одинокий троллейбус, а на дороге тихонько шуршат опавшие листья платана под легким дуновением теплого ветерка, вот и осень пришла, но остались на память фото об ушедшем лете и о незабываемых впечатлениях маршрутов выходного дня.


Комментарии:
...
ты так расписала уход лета, что я Почти слезу пустил....Красиво)
28-09-2009 09:02
Камрад
Ах, лето, так быстро оно улетело))) Я не знаю, где ты живешь, а в Крыму еще очень тепло, практически, лето, но ночи уже прохладные, обещают сухой и теплый октябрь, если бы
...
Elegiya Я живу в Санкт Петербурге и у нас уже похолодало...
05-10-2009 08:35
Камрад
В Санкт Петербурге на погоду можно не обращать внимания Питер, пожалуй, самый величественный из всех городов, где я путешествовала.
А в Крыму, действительно, очень тепло и сухо, море +20

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть