дневник
дневник заведен 22-01-2010
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Томск
31-01-2010 14:08 напиться....забыться...
вот так бывает, когда наступает момент и ты вдруг осознаешь, что земли то и нет под ногами, и не на кого опереться, и незачто ухватиться... и летишь, летишь кудато в неизвестностть, в неизбежность.... и надо собрать последнии силы, взять себя в руки, поднять голову и гордо идти дальше, и все бы ничего, да толкьо один впрос: а что дальше то? черчу графкика, таблички, продумаваю планы как выраться из этого болота жизни в которое я сама себя затолкала, а ведь думала то что озеро с рыбками, а озеро то оказалось болотом с жабами и лягушкаим.... и так:
1. Живем с родителями (уже хороший повод ненавидеть жизнь)
2. моя работа полный отстой! безперспективная, ни карьеры, ни развтия, ни драйва, ни адреналина и гордиться ей тоже не получиться
3. Больше всего на свете хочу ребенка. Мой сказал, что только через 2.5 года, тогда мне будет уже 28 и какие уже дети? хочу ребенка не "потому что..." а потому, что душа требует.
4. и хочу машину. просто отдушину, что бы сесть за руль, завести мотор и ехать куда галаз глядят, что хоть на часик почувствовать себя свободной.
сидеть и ждать пока смилоствиться судьба? или еще кто поможет? нет уж. как говориться помоги себе сам! Юльки просто так не сдаются!
Комментарии:
An errant soul
Я думаю, пора не планы строить, а воплощать эти планы в жизнь. Неужели там, где ты живешь все так с работой плохо, что невозможно ничего лучшего найти?
Ребенок в 28 - а что в этом такого? Вон, народ в 42 рожает и ничего, все нормально.
28-03-2010 22:40
Камрад
Конечно, ты прав(а), планы надо не строить, а воплощать. сейчас перечитываю свои записи, наверное был просто очередной приступ, очередной дипресии. Жизнь и правда не плохая штука. и потихоньку иду к тому, чего так хочеться добиться. ...
спасибо те, что ответил(а), что услышал(а). когда вокруг так много люей, дома, на работе, когда так много приятелей и знакомых больнее всего быть одиноким...
а про работу, так с работой у нас в городе вроде нормально, просто никто не хочет брать заочников (даже без оплаты сессии) так что терплю, благо не много осталась.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть