d_r
05-11-2010 09:57
Позавчера наконец-то пошел к стоматологу, ибо периодически побаливающий зуб перешел в стадию ноющего постоянно. Начинать ежедневно жрать анальгин не хотелось, поэтому выбрал по дубльгису первую попавшуюся стоматологию поблизости, с работы отпросился, и пошел. Первый раз в жизни. Волнительно было немножко, а ну как у меня там уникальный случай?

Уникального случая не вышло. Обнаружилась куча всякого нехорошего, что за 30 лет в моей пасти без присмотра произошло, и назначили мне на воскресенье процедуры с буравчиком и клещами.

Зуб, понятное дело, почуял неладное, и заболел немедленно так, что анальгин помогать перестал. Позавчера было плохо, но терпимо, вчера было плохо, но терпимо, седня ночью был ваще тихий ужас, а с утра вдруг бац - не болит! Подозреваю - затишье перед бурей, осталось продержаццо два дня и две ночи, надо срочно закупить викодина.
Комментарии:
мимишка
а с утра вдруг бац - не болит это он решил сменить тактику, чтобы к нему клещи не применили!

Осциллятор
Это он еще не проснулся, оказываеццо! Ща уже все нормально, зуп проснулся, капаю на него капли и лезу на стенку! :)

мимишка
d_r ужас какой. там не было клиники чтобы побыстрее с зубом твоим разобраться? зубная боль мне кажется самая ужасная после ушной. и столько терпеть - ты мазохист герой!

Осциллятор
хочеццо сделать хорошо же, зубы это дело сложное. А ушная боль - это как? Я ее тоже видимо не испытал еще. Как у вас много проблем, люди! :)

мимишка
d_r у меня недавно стало побаливать ухо, голову помыла и вышла с недосушенными волосами на улицу. сразу сунула ватку спиртовую и все прошло. было противно. но если чуть-чуть так, то что же там когда сильно даже знать не хочу

Осциллятор
ну когда что-то болит, конечно, всегда неприятно, лучше, чтоп не болело ничего!

мимишка
d_r и еще жить вечно!!!

Осциллятор
ваще удивительно как простая ватка со спиртом помогает от всех болезней. Я вот щаз тоже сижу с ваткой спиртовой на зубе.

мимишка
d_r для чего вообще лекарства другие придумывали если такое универсальное средство есть ))

Осциллятор
я так понимаю, ватку со спиртом можно засунуть не везде! Для таких мест придуманы таблетки, в которых все равно внутре спирт!

Закрыть