02-11-2010 23:22 Как много может перевернуть простой гороскоп...
В метро посещают странные мысли.
Жить в своем маленьком мирке, наверное, вовсе не плохо..ведь все так живут. Да, конечно, остаются другие люди и при желании можно переключиться на них, но ведь это уже не то.
Еще относительно недавно меня окружали люди. Многие мне были близки: кто-то больше, кто-то меньше. Утрата одного всегда была неприятна, болезненна, но в принципе, это не приводило к фактическому одиночеству.
А иногда этот твой "маленький мирок" сужается до одного человека. И что делать, когда заведомо, почти сознательно удаляешься от этого одного, единственного человека? Удаляешься, потому что знаешь, думаешь (хочешь думать), что рано или поздно тонкая связывающая вас нить не выдержит и лопнет...или просто ей надоест вас держать вместе...Правы те, кто считают, что человеческие отношения надо строить и поддерживать. При чем построить можно и интуитивно, а вот удержать, сохранить, укрепить требует усилий.
...а я вот не умею так...

Current music selfportrait
Комментарии:
Воин
Многие цари древности знали старинную мудрость,что захватить царство гораздо легче чем удержать,поэтому они захватывали только то что могли удержать в будущем в жизни все так же любовь которая каждый день не возрождается каждый день умирает.
Камрад
Многие цари древности захватывали, чтобы уничтожить
Воин
Да были многие кто уничтожал,но суть сравнения я думаю все же не в том.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть