Среди заражённого логикой мира..
Василий Иванов
дневник заведен 27-09-2004
постоянные читатели [18]
Betty Blue, BooM, Demon of Music, Elhaz, leksei, Roxie, Syou, YourLiFe, Антихрист, Букля_, Евдокия, Клуб АРХипелаг, Матвей, ночь на фронте, ПАРАД УРОДОВ, родная, Скромняга-2, Тэм Лин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия, Тушино
интересы [24]
пьянки, пиво, поезда, Янка Дягилева, Алиса, автостоп, дружба, разрушение, Саша Непомнящий, дальние поездки, ёбнутые люди, помойки, мировая революция
антиресы [6]
злые люди, Торпедо, институты
[12] 05-05-2010 05:44
отчёт

[Print]
Василий Иванов
[2] 01-02-2007 16:18
С новым годом :)..

[Print]
Василий Иванов
[2] 14-12-2006 00:47
ПРЕВЕД !!!..

[Print]
Василий Иванов
29-11-2004 20:17 Выезд в Липецк
Но странный стук зовёт в дорогу
Может, сердца, а может, стук в дверь...
И когда я обернусь на пороге,
Я скажу одно лишь слово - верь!



Итак, согласно расписанию, в г. Грязи я должен был прибыть в 3:40, что, впрочем, и случилось именно в это время. Пока я до них ехал, успел наебать проводника-раздолбая из Эстонии на 35р, т.е. на постельное бельё, мне потом было очень стыдно%) Ехал я с каким-то негром, тремя солдатами и ещё кем-то, уже не помню. Ещё стоит отметить, что вагон был очень новый и вообще хороший, как и санузел в нём.
...На станции Грязи я вышел из поезда не один, ещё было дофига народу, причём бОльшая часть ехала именно в Липецк. Вокзал в этом городке оказался просто прекрасным, отремонтированный совсем недавно и напоминающий не вокзал, а что-то типа красивых зданий в центре Москвы, как внутри так и снаружи. Я даже успел там немножко поспать. О гопоте и бомжах не было и речи! Основательно подзаебал игровой автомат с плюшевыми игрушками(!), который стоял и издавал какие-то повторяющиеся японские звуки противным голосом%(
Первый автобус до Липецка был в 5:30. На нём-то я и поехал, обнаружив по дороге, что аккумулятор в моём мобильнике вдруг решил разрядиться, а после звонка Ане он совсем умер.
Доехав до места назначения, я обнаружил, что на остановке Площадь Мира никого нет, а мобильник включаться дольше чем на 10 секунд отказывался. Я уже присмартивался к ассортименту местных ларьком и собирался сам отметить свой приезд, но тут подошли Ворон и Аня! Мы взяли пива и поехали неизветно куда, как позже оказалось - в одну из местных высоток. Найдя там много интересных вещей и скинув их с 11 и 13 этажей, мы пошли в местные ларьки за пивом, а потом... потом мы поехали к Ане домой, где мне удалось хорошо выспаться за несколько минут на очень мягкой кроватке, да и вообще мне у тебя, Аня, очень понравилось ;) Потом пришёл Кейн, и мы вроде бы пили чай и ели пиццу... После этого Кейн и Ворон отсоединились от нас, а мы с Анькой пошли в центр города! Там я заценил стадион. Потом мы зашли в магазин к девушке Кате, или Кис, как вам больше нравится. Там продавался канабис8))) и ещё много всего хорошего. А что было потом... пиво, дворик напротив этого самого магазина, барабанные палочки, русское поле экспериментов в хоровом исполнении%), а потом меня понесло в местую помойку, причём когда я залез в контейнер, из магазина вышла Катя8) Реакцию её не помню, но Аня пишет что она смеялась...
Ну а потом... мы с Анькой пошли в местный секс-шоп, притворившись счастливой семейной парой и взявшись под ручку. Там мы встретили деда лет под 80, который о чём-то говорил с продавщицей!%) Потусовавшись там, поехали на встречу с Максом. После экскурсии по городу поехали к Кейну, там мы с Максом вроде бы разговаривали на футбольные темы... помню плохо8)

Здесь стены дарили лишь стены,
Асфальт - только асфальт.
И лишь крыши дарили мне небо,
Крыши учили меня танцевать!


А потом нас ждало самое культовое место в Липецке - рембаза! Это такое недостроенное здание, в котором должен был быть военный завод (?), с пустыми шахтами лифтов, которые можно по пьяни перепутать с дверями на леститцу, и с крышей, откуда виден весь Липецк... Какая же это красота! Никогда не забуду. В Москве таких мест нету... В общем, это одно из самых сильных и приятных впечатлений от поездки :)

Мы вольные птицы -
Пора, брат, на вписку...


Дальше была вписка у Змея, вот это я плохо помню, все вопросы к Ане! Помню что в воскресенье проснулся на полу, потом пошли на сбор ролевиков... Там я немножко отошёл от бурной ночи, и поехал играть с Максом в ф-л. Страшно тупил и лажал, был удостоин самим собой звания "Худший ф-ст-2004", хотя забил гол, Аня, посвящаю его тебе.
Стоит особо отметить, что до остановки где я встречался с Максом меня провожала та самая Катя, и я узнал что такое любовь с третьего взгляда... но это уже другая история.
После футбола пошли с Максом в местное кафе "Карусель", выражаю огромнейший респект Максу!!! Без него бы весь день голодал и был трезвым. Позже к нам подошла Аня, а ещё попозже Кейн. Фотки, сделанные там Кейном, надеюсь, скоро будутв моём почтовом ящике%) Написав письмо Кате и передав его в надёжные руки, я стал собираться к отъезду... Провожать меня поехали Аня и Макс. На остановке Площадь Мира к ним присоединилась некая местная кошка%))) Анька, кошка в окошке - это ты здорово придумала, точнее поняла мою мысль!!-)

Особая благодарность - всем, кого видел(нагло списано у Аньки):
Ворон
Кейн
Мишка Эльф
Макс
Юра Кришнаит
Лич
его девушка
Змей
Смерть
Евдокия

Отдельная особая благодарность и тройной респект Ане и Максу. Спасибо вам!
Катя - уже скучаю и жду...

В общем, выезд удался. Надеюсь, он не последний %)
Комментарии:
29-11-2004 21:36
Камрад
Рембаза супер! Если кто-то был в Липецке и не был на рембазе, то он зря приезжал, потому что не увидел главного! Ты был на самом деле в самом культовом месте города...

Кошка сильно хотела поехать с тобой в Москву, но не решилась....%(

Кстати, я научилась делать парадидлы с двоечками практически не сбиваясь, респект за бесплатные уроки!

голодать бы тебе точно не пришлось, т.к. я бы тебя тогда забрала к себе домой кормить потрясным грибным супом (из поганок).
29-11-2004 21:36
Камрад
А еще....Мне еще ни разу не посвящали забитые с похмелья голы....Спасибо
Если еще что-нибудь вспомню, напишу!
Камрад
Не было у меня похмелья, просто тяжеловато было.. -)

Из поганок? Спасибо тебе, Аня%)))
29-11-2004 22:08
Камрад
Василий Иванов
ага, у меня не было похмелья, просто сушняк с утра, голова раскалывается, мутит и не помню ни фига, но похмелья не было, это все от усталости ...
Камрад
%)))))
29-11-2004 22:47
Камрад
А чем тебе не нравятся поганки? они вкусные, правда %) вот спроси у Кейна
Камрад
Спрошу! Я, между прочим, жду вас всех в чате, а насчёт аськи - это проверь мыло8)
30-11-2004 12:37
Камрад
Утро добрым небывает...
Камрад
Это ты прав! %)

Аня, ты кстати знаешь что тебя ждёт при нашей следующей встрече?! Правильно, зачёт по парадидлам! С двоечками и акцентом на первом ударе. Так что прошу подготовться.
27-01-2011 10:21
да ремка это охриненное местечко

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть