Тянута-сан
17-04-2004 00:09 "Там любовь, а я-так". снова чужое
Люблю я себе настроение портить, особенно под вечер, особенно, когда ноги ноют, а до кровати минут двадцать, если прямым курсом. Ну разве не бывает так? очень очень очень хреново. эх, напиться бы, да магазины закрыты, и все равно ведь спать--тут без кайфа:( хотя какой уж тут кайф.

До понедельника уходим в вынужденный отпуск, потому как дойчеры не работают по выходным, и интернет у них, видимо, тоже отключается. Нет, конечно, вру я, но халявный точно отключается, проверено опытом:)

Была в Дюссельдорфе. Дашку не дождалась, она задерживалась. Интересно, где была она. Интересно, чего она сейчас мне скажет? она меня ждет? интересно. Здесь уже десять, сейчас отсижу последний час и побреду домой.

В Дюссельдорфе классно: солнышко светит, люди вроде не такие длинные, попроще, повеселее, хотя столица рейн-вестфалии вроде, или я опять что-то путаю?? Много маленьких прудиков, там плавают лебеди. Кто-нибудь читал, по-моему, в. драгунского, про то как мальчик подарил другу гусиную шею, завернутую колечком, а внутрь засунул шарики (чем-то на погремушку смахивает;)? Лебедей-то любят, потому что шеи у них длинные, а когда они за рыбкой тянуться (и как только не задохнуться), то совсем и не красиво. Продолжаю толочь воду в ступе: там почти все дороги мощеные или выложенные чем-то вроде толченого кирпича. Теперь понятно, почему у них в таком количестве продают кроссовки и кеды. В Кёльне тоже такое есть, но не везде.
В музей с картинками не попала, поздно приехала. В музее кино (да, у них тоже, там даже показывают, как делать фильмы, интересно, а у нас?) мне сказали, что группу я сама должна набирать, блин, да где ж их возьмешь, 20 человек-то? и в один день? Даша, если только согласиться, вот и вся группа. Блин, уроды немцы, почему они такие правильные не продумали, чего делать человеку в моей безвыходной ситуации. Для любопытствующих: 40 евро экскурсия на группу. В любом музее (+-). Ужас! разориться.

Ну все, в подавленных чувствах ползу до дома, завтра придумаем еще какое развлекалово. после доложимся;)
Комментарии:
17-04-2004 11:57
девочка
[censored]

отредактировано: 26-07-2005 11:31 - Дон Кихот


Камрад
Дон Кихот,
а кто грустит? Я БЕШУСЬ!!! и не понимаю:((
стипендию платят, 550, из них 183 на общагу, 50 за страховку, 110 в этом месяце за учебу.

19-04-2004 20:59
девочка
[censored]

отредактировано: 26-07-2005 11:31 - Дон Кихот


Камрад
в остатке 207. на этот месяц.
на следующий и постследующий--317.
Про математику: есть такая удобная штука, калькулятор называется;) Ты только не говори никому, а то понабегут всякие.

понеслась коза по ипподрому
поздно, блин. Понабежали.

20-04-2004 14:18
девочка
[censored]

отредактировано: 26-07-2005 11:32 - Дон Кихот


Камрад
Да уж, премного уважаемый Пан Яська !

ЗЫ но раз уж вас тут столько понабегло, надавайте по головам нашим переводчикам, пусть на связь выходят.

20-04-2004 16:48
Rit, kuda propala, skolko mo*no s fotkami wosiza? Ya poshla zwonit Lene G., ona pismo prislala.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть