...и такое бывает! :)
Маленькая язычница
дневник заведен 24-12-2003
постоянные читатели [29]
De Niro, Emilie, Humour_Club, Hydralisk, LV, merrycat, mydog, Nau, Neko-chan, Panny, Petty, Piccolo_fiore, Rediska 007, Roger Taylor, ryecat, Samum, Seele, Wildberry, АКУНА МАТАТА, Библиотека, Букля_, Виктор, Ищу картинку, Маленькая жуть, Молитва, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Шмардак, Штиль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
антиресы [4]
[4] 10-06-2009 19:37
:)

[Print]
Маленькая жуть
13-08-2009 18:46 Крик души...
Боже, как я хочу чтоб побыстрее наступил вечер завтрашнего дня.. Каааак я его жду
Да - завтра я покину офис не позднее 18.00. Потому что Я так сказала!!

Ненавижу первые дни на новой работе.. Не помню, крыло ли меня так же с предыдущими местами работы, но нынешняя - это что-то... Вроде прошла 4 тура собеседования, так хотела попасть именно в эту компанию, так рвалась.. Так прыгала от счастья когда мне объявили что я выиграла конкурс, выбрали МЕНЯ! Из более чем 40 человек!!
Получила на свою голову..
Вернувшись домой после первого рабочего дня на ум пришла давняя как мир поговорка - "В этой жизни есть две самые большие трагедии. Первая - когда мечта не сбывается. И вторая - когда она сбывается".
Ну что сказать.. Такого отвращения я еще ни к одной работе не испытывала.. Ехала на второй день на работу - и рыдала, блин!! Пол-царства б отдала за то чтоб развернуться на ближайшей "бабочке" и ехать домой! домой!! домой!!!

Так мне там хреново... Настращали дикой нагрузкой (а вот Вика в свое время вообще до 3 ночи сидела, даааа!), переработка в сезон - это норма и с этим надо просто смириться, народ на работе живет и считает что так и надо.. На секундочку - сезон это ровно пол-года. Весна и осень.
Толком разобраться в функционале моей должности сами не могут, начинают обсуждать даже между собой - возникают разногласия и конфликты.. С их точки зрения я должна сама набрать с нуля отдел и изобразить что-либо "эдакое" чтоб их устроило и работало без перебоев..

.. коллектив не нравится.. кто мой непосредственный руководитель - не ясно (ну типа - "а вот по этому вопросу - к этому сотруднику", "а по этому - к нему", "а по этому спрашивай его"), ноутбук до сих пор не выдали...
Сижу как вахтер за пустым столом, мимо меня народ с бумажками носится, все такие занятые и деловые..
Слава Богам Ярик дал кпк, хоть книжку почитать можно и в аську зайти.. а просто сидеть и чертиков на бумажке рисовать - рехнуться можно.. Книжку внаглую взять и читать - вроде как некрасиво.. типа я ж на работе..

Да, кухни у них нет.. обедать можно либо на рабочем месте (мое место - у самой двери, мимо меня постоянно кто-то бегает..), либо в углу комнаты отгороженном парой шкафов.. Туда больше трех стоящих человек физически не влазит, так и обедают они - стоя.. В общем, обедать я хожу в машину - удобно, тихо, включаю музычку и кондиционер - ляпота.. но не буду ж я постоянно так делать...?

В общем, просто не знаю.. Понимаю что кризис-кредит и все такое, еще несколько месяцев искать новую работу не могу себе позволить.. Остается как-то приспосабливаться к этой..

В общем, прорвемся..( Хули, впервые что ли..

P.S. да, просто к сведению - это крупнейшая западная компания.. Реально громадная компания с мировым именем.. и такими жлобскими условиями труда..
Комментарии:
Камрад
С Днем Варенья тебя, солнце! Желаю главного - быть счастливой!

Пы.Сы. Как ты тама? Как работка?
Дитя леса
Приветы..)

Спасибо большущее тебе..)
Я - замечательно.. здоровье - хреновать, но прорвемся..) Работы пока нет, но я в поисках, скоро-скоро обязательно все будет..)

Чукча читатель, чукча не писатель ни разу, как видишь.. всех читаю, но ни-фи-га не пишу, надо что-то срочно менять..)

Спасибо еще раз..))))
Камрад
с опозданием, но поздравляю!!!!
живи счастливо!
Камрад
Маленькая язычница Все понял! Ответ принят!
Держись тама! И выше нос!
Мы тя любим и помним!
Дитя леса
Спасиб большой, Николавнушка..) я тоже с опозданием отвечаю )))))))

Emilie
Деррржусь
Мы тя любим и помним! - никто и не сомневался.. Спасибище
Камрад
Маленькая язычница на здоровище!
Камрад
Праздравлямс! Здоровья, счастья, любви и МЕГА-хорошего настроения!
рждл
Маленькая язычница перечитала твой пост и сегодня он особенно мне близок ) Чем больше компания тем обычно более жлобские условия, т.к. считают (искренне) что ты должна быть счастлива уже только от того что работаешь здесь, а про зп вообще забудь, это типа мелочи. )
рждл
Маленькая язычница о , прочитала предыдущие и наткнулась на слово телеком )) Видимо поэтому и зацепило ))))))
Как у тебя сейчас дела?
Дитя леса
Телеком..? коллега ?...
Похоже такой цирк не только в Украине...

Я честно выдержала пол-года и уволилась из того милого места о котором писала, перешла в другую компанию, сфера деятельности осталась та же, правда условия труда немного получше (хотя все относительно опять же)..
Но пока ходила по собеседованиям (разные компании, почти все - из этой же сферы) такого насмотрелась и наслушалась - книгу писать можно

Ооо, ярко помню одну опять же мега-известную компанию, собеседование.. второе собеседование, вроде как мы друг другу подходим.. начинаю плавно вести разговор в сторону зарплаты, соцпакета, компенсаций и прочих приятностей..
На мой вопрос "что входит в соцпакет" мой потенциальный руководитель без запинки отвечает "ну там кухня у нас есть.. чай там можно брать, вода в кулере всегда есть......"

Занавес....
[скрытый комментарий]

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть