13-06-2012 23:40 Четвертый десяток
Совсем не хочется этого дня рожденья, но... подтащило. Время сейчас интересное хорошее, может быть лучшее, но кое-что мешает-таки его назвать лучшим. Сейчас встретились три события...

В декабре уже не прикинешься молодым (ну пацаном 20-ти лет) как это было раньше.

Уже не перекинешь вперед время итогов и не такого случая, когда так любя журишь себя, а "на самом деле."

Второй ребенок - это должно быть что-то осмысленное (для чего он), с первым таких вопросов не было. Он первый, до него еще ничего не было, а тут стало. Сейчас же фактор любопытства и дух авантюры неприемлемы.
--------
Я занимаюсь компами, мне это интересно, но запомнится я хотел бы не этим... иДа, о главном... то ли количество смертей близких перевалило за определенный рубеж, то ли возраст уже не молодой, то ли статистика по раку высока среди родни... вобщем разбирал тут архивы времен школы и стеденчества, все что считал нужным оставлять и... ка бы это разочарование выразить .... ну почти нет того, что оставило обо мне бы память (ну такую как я хотел)... вот так зайдут в мою каморку соберут в кучу и, в лучшем случае с плачем, выкинут в контейнер для мусора и все. Да вот так вот просто. Сам сколько раз наблюдал, как мало остается, как много выкидывается.

Наверно сильно зациклен на материальном и вещном, дада о душе надо думать
Комментарии:
23-06-2012 06:53
Камрад
Да ты уже и впрямь взрослый: кризис среднего возраста подкатил! :))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть