без лица и личности
дневник заведен 30-06-2013
постоянные читатели [2]
Endless, Максим Правильный
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Красноярск, Россия
02-09-2013 10:42
я не верю в сказки. Но сейчас именно тот период, когда мне хочется, чтобы рядом кто-то появился. Кто-то сильный, способный меня растормошить. И уже совершенно не важно, кто это будет, парень ли или девушка, главное, чтоб меня смогли почувствовать. Понять. Утешить.
Вчера поругалась с отцом. Ревела весь вечер. Сегодня апатия. И ёбнутая мысль о суициде. "В хорошее нужно верить, иначе и не за чем жить." Не могу я уже в него верить.

сложно быть тактильщиком, которого тошнит от чужих объятий. Мне категорически не нравится, когда ко мне прикосаются. Не важно кто. Коллеги, знакомые. Одно дело, когда обнимаю я. Значит, я уже согласилась на контакт, я ищу контакт. Но не когда обнимают "не те" люди. Противно до зубного скрежета. А обнимашек ох как хочется. Хочется уткнутся в плечо или грудь, слушать биение сердца, ощущать живой запах кожи... И пусть даже до хрипоты выть. Но чтоб обняли. "Те" люди.

как хочется упасть на колени, поднять голову к небу и заорать во все горло "За что?!" Блядь. Я ведь не просила этой жизни.
Во многом виновато воспитание. Оттуда беда. Я - один из уродов современного общества. Недоженщина. "Добиваться нужно тех женщин, которые этого заслуживают" Не таких, как я.
Пробовала пить. Вечер проходит в дурацком забытьи. А ночью снова мысли. Тяжелые. Дело уже не в финансах. В тоске. В одиночестве. Финансы приходят и уходят. А рядом...
хах. Как, должно быть, это все глупо.

В голове хреновое
Комментарии:
02-09-2013 12:57
Рептилойд обыкновенный
этот сложный период закончится. предки орут на тебя, потому что орать на себя они не могут.
твои проблемы - это неудачи ИХ воспитания. им стыдно. вот и орут.
про тактильщика - понимаю, сама такая. И по себе знаю, как нереально крутит (прям иной раз до судорог) тело, если нет того, кто бы обнял, но чтоб свой.
завтра будет еще один день, потом еще один, потом еще... и однажды наступит день, когда это все забудется, долгов не будет, и будет та самая свобода и тот самый человек рядом.
Срежу лицо свое бритвой..
Спасибо... я надеюсь, что ты трезвее смотришь на это. И знаешь о чем говоришь.
02-09-2013 15:55
Рептилойд обыкновенный
знаю)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть