Колдун в мрачном замке
дневник заведен 15-04-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
20-03-2014 11:54 Утро после недолгой ночи
Руки и ноги холодные, как лед, В голове вакуум, во рту терпкий вкус сигарет. Просидел всю ночь перед компом. Посмотрел что-то, потом другое, третье, пока не надоело. Поставил торрент, решил скачать все серии "Темнее черного" - не получилось. Сунулся в форумы. Потом играл. Играл, играл, играл...
Будильник. Не мой. Через полчаса опять. И так каждые пол часа 2,5 часа. Наконец все домашние проснулись. Кот, наконец, потянулся, встал с моих колен и пошел на утренний осмотр своих угодий. Жена захотела кофе. Налил ей кофе, принес в постель... шоколадки. Вроде рада. Поблагодарила. Два раза... Еле сдержался, чтобы не стрельнуть не очень то и уж ей приятное. Хотя это все равно не смягчает мой холодный подход. Вот сейчас она такая бодрая, с отличным утренним настроением, не в пример вчерашнему, пританцовывая под Placebo, пошла в ванную. А как истуканом сидел в кресле перед компьютером, так и продолжаю сидеть и печатать свои маразмы.
А все дело в том, что хотел спать. Пришел домой с работы поздно ночью и застал мою любимую спящей в зале на диване или тахте... хотя какая разница? И просто не захотел ложиться один в кровать. Можно было бы, конечно, разбудить и пойти лечь вместе, но тут две проблемы: разбудить ее - это скорее всего сизифов труд, и кроме того опасно для физического, а может и морального, здоровья того кто занят такой жуткой работы, а еще мешало то, что за день до этого мы поругались, и она прошлой ночью взяла свое одеяло и пошла спать отдельно в зал. А вчера я ушел на работу так и не разъяснив ситуацию, и вернувшись наткнулся на вышеописанное.
А теперь она, как ни в чем не бывало, разгуливает по дому, шутит со мной, и я так и не пойму, что же, черт возьми, сейчас происходит?! Собирается куда-то идти.
Не чувствую тепла... Это душит. Чувствую себя чужим в этом доме.
......... уж и писать ничего не хочу...

Current music Placebo
Состояние хреновое
Комментарии:
20-03-2014 12:06
Цветы забыл купить и шампанское! А без этого нельзя.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть