В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом))))
Schemen Kreuz
дневник заведен 06-05-2004
постоянные читатели [21]
ANN_in da club, be cool, Demon of Music, Flower(she), ite, Laxman, Mirabelle, miss Death, RADAR, Sentence, Unholy Trinity, Букля_, ГлЮк, киноклуб, Книжный Чертенок, Лесная Нимфа, Приют графоманства, Психованная Интерна, Санька Романова, Фай Родис, Чертенка
закладки:
цитатник:
дневник:
[6] 04-04-2007 00:17
Измена....

[Print]
Забрел случайно
[4] 18-05-2006 00:25
Обет

[Print]
Schemen Kreuz
[2] 28-04-2006 12:24
болею

[Print]
Schemen Kreuz
[8] 08-04-2006 14:24
Атра

[Print]
Чертенка
17-05-2004 23:31 Достали!!!!
Блин, куда мир катится? Сегодня настолько тупой был день. Нам с Атрочкой конкретно повезло, потому, что те кто работает в больнице, наверное просто не знают своих обязанностей. Из-за "просвященности" работниц, мало того что весь день проносились в запарке, да еще и два раза катались в больницу. А городок хоть и маленький, но 20 минут туда, 20- обратно, час просто так накатали. А делов то было на 10 минут!!!! Всего лишь печать поставить, да подпись врача! Нет все-таки сегодня просто явно не день "Бекхема". Да еще эта дурацкая попса достала, по телику ничего нормального поставить что ли не могут? Вот опять на экране скачет какая-то троица мальчиков-зайчиков! Не умеешь делать свою работу так какого черта лезть? Или может просто я слишком много требую? Но это соответственно моим требованиям к самой себе. Я думаю все по честному, разве не так?
Ой, надоели они мне, ну к черту этот телик. Вообще спать пора... А мне как назло опять не спится. Итак бессоницей страдаю, да еще и кофе приспичило нахлебаться на ночь. Я вообще сегодня усну, или опять всю ночь таращиться в потолок пялиться и петлять по лабиринтам своих мыслей?

Ой, ладно, хватит мою чушь слушать! Меня опять несет на всех парах...
Ах, да сегодня наконец-то случилась премьера "Тайного знака-3". Радости полные штаны. Только я на первой серии чуть со скуки не сдлхла! Ну не люблу я всю эту бадягу с политикой, что теперь делать?
Блин, тварь какая-то комариная еще и за губу укусила, теперь чешется, вот развлечение - меня кусать, небось уже отравилась и подохла где-то в уголке!

ДА-А меня точно понесло! Все СПОКИНОКИ!!!!!!
КАНАМИ.

Current music: Попсовое фуфло по телику
Состояние: Лениво-злое-бесонное
Комментарии:
нечисть
Мир катится к чертям, если присмотреться... Я тебя понимаю просто отлично.

Raven.
Не я
Да, Канавка... Мы с тобой всегда, как самые "удачливые" попадаем в истории, хотя это относиться ко всем Шемен. Это действительно был не наш день...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть